Велосвятлячки - 2015.
Традиция выезжать в "Час земли" в Курчатове существует около 3 лет. И ее надо продолжать. Пользы от велосипедистов Земле в этот час почти никакой, но зато мы красиво проезжаем по улицам города.

Итак!
СБОР: 28 марта в 19.00 возле памятника Курчатову.
ЦЕЛЬ: с фонариками, отражателями и прочими светящимися фигнюшками прокатиться по городу. Напоминая себе, что ночью нужно быть заметным и, заодно, показывая остальным, что и в Курчатове пингвины водятся :dw: (см. прогноз погоды).
МАРШРУТ: Пл. Свободы. - Проспект Комунистический - улица Энергетиков - Набережная - Садовая - Аллые паруса - улица Космонавтов - Гайдара - площадь Свободы. (может изменять в зависимости от ветра, температуры, количества участников.)
Подробности и обсуждения здесь
http://vk.com/veloatom
и здесь
http://www.velo-kursk.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=4889