Создание анимированной статус картинки (нужна помощь)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Создание анимированной статус картинки (нужна помощь)
Необходимо сделать анимированную статус картинку (такую как у модераторов и администраторов ну и у VIP), то есть вписаться в те же габариты, но на картинка хотелось бы увидеть в центре надпись $пон$ор а справа и слева надписи, что бы деньги сыпались сверху вниз (маленькие такие купюры) !
Re: Создание анимированной статус картинки (нужна помощь)
Посмотри что можно сделать....
Да и вот эту тавтологию поясни :dw:
Да и вот эту тавтологию поясни :dw:
надпись $пон$ор а справа и слева надписи,
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Создание анимированной статус картинки (нужна помощь)
сделать красивую надпись спонсор (пример: $пон$ор или буквы с в слове спонсор можно заменить символом евра), а справа и слева этой надписи, хотелось бы увидеть падающие сверху-вниз доллары!
P.S. На тебя родненький упаваем....
P.S. На тебя родненький упаваем....
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Создание анимированной статус картинки (нужна помощь)
Могу изобразить неанимированную картинку.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Создание анимированной статус картинки (нужна помощь)
Denver
уж постарайся, главное что бы идею ухватил ! :)
уж постарайся, главное что бы идею ухватил ! :)
Re: Создание анимированной статус картинки (нужна помощь)
С анимацией сложновато , хреново получается...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Создание анимированной статус картинки (нужна помощь)
ALT_aiR
старайся... я верю в тебя ! Ты сможешь !
старайся... я верю в тебя ! Ты сможешь !
Re: Создание анимированной статус картинки (нужна помощь)
ну и где эта картинка?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Создание анимированной статус картинки (нужна помощь)
он уже не поддерживает проект kur4atov.ru ! C него спроса уже не какого ! 

