Первая абсолютная интернет-безлимитка

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Первая абсолютная интернет-безлимитка

Непрочитанное сообщение BobNet »

Появился первый в России безлимитный тариф подключения к интернету, для которого верхней границей скорости входящего потока выступает только физическое ограничение используемой технологии – 50 Мбит/с. Однако, во-первых, не многие интернет-ресурсы готовы отдавать содержимое с такой скоростью. Во-вторых, обратный канал от пользователя такого тарифа ограничен 2 Мбит/с, хотя технология позволяет увеличить его до 27 Мбит/c.

За 700 руб. в месяц тариф «Акадо-Максимум» обещает не только неограниченный интернет-трафик, но и нелимитированную скорость входящего потока (downstream). До сих пор российские провайдеры устанавливали верхнюю планку скорости на безлимитных тарифах. В пресс-службе компании CNews уточнили, что подключение происходит по технологии EuroDOCSIS 2.0. При этом стандарте передачи данных теоретически скорость прямого канала (к пользователю) может составлять 50 Мбит/с, а обратного – 27 Мбит/с.

Статья полностью здесь: http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/08/24/358941
Последний раз редактировалось BobNet 05 дек 2013 21:26, всего редактировалось 2 раза.
Причина: немного подретушировал, так сказать, добавил красок !
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Первая абсолютная интернет-безлимитка

Непрочитанное сообщение Santa »

Посмотрим сколько акадо перетянет к себе абонентов.

а интернет от них Г. имхо :BOSS:
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Первая абсолютная интернет-безлимитка

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Господа ну что же Вы так, отличная новость, будет ждать линии к нашим квартирам !

Хочу, хотя бы 2мб (туды/сюда)!
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Первая абсолютная интернет-безлимитка

Непрочитанное сообщение Santa »

Про рейтинг стран с ШПД кое чего :dw:
Изображение
В США оказался слишком медленный интернет

[spoiler]США заняли 28 место в рейтинге стран с самым быстрым доступом в Сеть, говорится в отчете организации Speed Maters. Средний пользователь интернета в США скачивает файлы на скорости 5,1 мегабита в секунду. 51 процент американцев подключен на скорости от 768 килобит до 6 мегабит в секунду.

Для сравнения, в Южной Корее средняя скорость доступа в интернет составляет 20,4 мегабита в секунду. Тот же показатель в Японии - 15,8, в Швеции - 12,8, а в Нидерландах - 11 мегабит в секунду. Если темпы роста скорости доступа в США не изменятся, страна догонит Южную Корею лишь через 15 лет. Место России в отчете не указано.

Авторы отчета указывают на то, что в Соединенных Штатах, в отличие от большинства других стран - участниц исследования, до сих пор нет государственной программы по развитию широкополосного доступа. Кроме того, у миллионов американцев нет быстрого канала связи. В аграрных областях страны менее половины домохозяйств используют услугу широкополосного доступа. Лишь около трети американцев с доходом менее 20 тысяч долларов могут позволить себе подключение на высоких скоростях.

В настоящее время законодатели США намерены выделить на развитие широкополосного доступа 7,2 миллиарда долларов. В Speed Matters дают девять рекомендаций по достижению заявленных целей. В частности, они советуют активно подключать к Сети детей, поставить общенациональную задачу по созданию улучшению инфраструктуры и собрать точные данные об использовании интернета американцами.[/spoiler]

оф. источник: http://lenta.ru/news/2009/08/26/rank/
Последний раз редактировалось Santa 05 дек 2013 21:26, всего редактировалось 2 раза.
Причина: так вот немного политкорректней !
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Первая абсолютная интернет-безлимитка

Непрочитанное сообщение emperio46 »

блин я в шоке) скорости у низ АДскиЕ :shock:
соглашусь с DeathMan , 2 мб будет засчастье! :Nezloy054: 8-)
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»