Как нас обманывают.

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Как нас обманывают.

Непрочитанное сообщение sasha »

Мать принесла расчётку , двухкомнатная квартира ,за свет 1339 рублей

Электроэнергия ОДН - 64 руб

Электроэнергия 2 - 1176 руб


Электроэнергия ночь - 99 руб

общая сумма 4154 рублей

Да компьютер 16 часов в сутки работает но столько за свет ,это аут.

Придётся идти и разбираться.

А Вы сколько платите за квартиру ? и ловили ли Вы управляющую компанию на мошенничестве ?

Упр. компания "Благоустроенный город 1"
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Как нас обманывают.

Непрочитанное сообщение ViPo »

Оплата по счетчику или по нормативу? Если по счетчику - надо идти сверять показания. У бабушки моей несколько лет назад было что сотрудник, записывающий показания, поленился и несколько месяцев писал их наугад. Учитывая что живет она одна и из потребителей самое большое - холодильник и телевизор, разница оказалась слишком заметной, на чем он и погорел.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как нас обманывают.

Непрочитанное сообщение АВС »

sasha писал(а): и ловили ли Вы управляющую компанию на мошенничестве ?
Я не ловил, они как то сами сказали, что по счётчику записали больше. чем есть и пару месяцев плату за свет на начисляли.
А вот энергосберегающие лампы экономят процентов 30, я заметил. А может и 40.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Как нас обманывают.

Непрочитанное сообщение sasha »

За сентябрь 2172 руб оплатили Надо за октябрь найти расчётку,завалялась не нашли пока.
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Как нас обманывают.

Непрочитанное сообщение dwamanky »

трешка. половина ламп сберегающие. 300 квт/ч в месяц. стабильно. летом меньше ибо световой день длиньше.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»