Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
-
pereverzev
- Курчатовец

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36
Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
Приму в дар любую электронику в любом состоянии, не работающие сотовые телефоны, компьтерное железо. Самовывоз и порядочность гарантирую.
Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
есть очень много данного железа(кило 12). отдам с одним условием. у меня есть бп на 430 ватт (отремонтируешь - все железо твое). можно будет брать запчасти из того что отдаю. там много всего разного.
Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
Прикольно. А можно за кучку деталей (ну кг будет) и 1 магнитофон (вроде работал, правда без звука) отремонтировать зарядку на АА аккумуляторы?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
есть не меньше 10 ЭЛТ мониторов, большая часть работает (90% работает)... Есть смысл развивать данную тему мне, нужны моники ?
не меньше 10 системных блоков, не меньше 5 БП (не рабочих, вроде), клавиатуры мышки (70% рабочих)...
не меньше 10 системных блоков, не меньше 5 БП (не рабочих, вроде), клавиатуры мышки (70% рабочих)...
-
pereverzev
- Курчатовец

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36
Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
К сожелению с ремонтом помочь не могу,но могу помочь избавится от не нужного хлама, которое годами лежит в гаражах и квартирах, а потом все летит в мусор.
-
pereverzev
- Курчатовец

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36
Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
Мониторы мне не нужны, а вот неработающие системники, или же железо, тема интересная!!!DeathMan писал(а):есть не меньше 10 ЭЛТ мониторов, большая часть работает (90% работает)... Есть смысл развивать данную тему мне, нужны моники ?
не меньше 10 системных блоков, не меньше 5 БП (не рабочих, вроде), клавиатуры мышки (70% рабочих)...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
Мониторы в нагрузку к системникам, мониторы тоже электроника!
-
pereverzev
- Курчатовец

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36
Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
Если отдаете? То забираю!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
безвозмездно... когда планируете забрать, так как надо оформить документы на вынос оборудования такого уровня !?
-
pereverzev
- Курчатовец

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36
Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
Откуда забирать? надеюсь вы не из милиции)))
-
pereverzev
- Курчатовец

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36
Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
Спасибо ViPo, за железо!!!
-
pereverzev
- Курчатовец

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36
Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.
Для постройки станка ЧПУ, очень нужны принтеры или сканеры в любом состоянии.

