Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Размещаются объявления только о покупке

Модератор: dwamanky

Правила форума

ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
Ответить
pereverzev
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36

Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение pereverzev »

Приму в дар любую электронику в любом состоянии, не работающие сотовые телефоны, компьтерное железо. Самовывоз и порядочность гарантирую.
Аватара пользователя
dwamanky
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 06 сен 2010 09:08

Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение dwamanky »

есть очень много данного железа(кило 12). отдам с одним условием. у меня есть бп на 430 ватт (отремонтируешь - все железо твое). можно будет брать запчасти из того что отдаю. там много всего разного.
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение water »

Прикольно. А можно за кучку деталей (ну кг будет) и 1 магнитофон (вроде работал, правда без звука) отремонтировать зарядку на АА аккумуляторы?
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

есть не меньше 10 ЭЛТ мониторов, большая часть работает (90% работает)... Есть смысл развивать данную тему мне, нужны моники ?

не меньше 10 системных блоков, не меньше 5 БП (не рабочих, вроде), клавиатуры мышки (70% рабочих)...
pereverzev
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36

Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение pereverzev »

К сожелению с ремонтом помочь не могу,но могу помочь избавится от не нужного хлама, которое годами лежит в гаражах и квартирах, а потом все летит в мусор.
pereverzev
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36

Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение pereverzev »

DeathMan писал(а):есть не меньше 10 ЭЛТ мониторов, большая часть работает (90% работает)... Есть смысл развивать данную тему мне, нужны моники ?

не меньше 10 системных блоков, не меньше 5 БП (не рабочих, вроде), клавиатуры мышки (70% рабочих)...
Мониторы мне не нужны, а вот неработающие системники, или же железо, тема интересная!!!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Мониторы в нагрузку к системникам, мониторы тоже электроника!
pereverzev
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36

Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение pereverzev »

Если отдаете? То забираю!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

безвозмездно... когда планируете забрать, так как надо оформить документы на вынос оборудования такого уровня !?
pereverzev
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36

Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение pereverzev »

Откуда забирать? надеюсь вы не из милиции)))
pereverzev
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36

Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение pereverzev »

Спасибо ViPo, за железо!!!
pereverzev
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36

Re: Приму в дар любую электронику и компьютерное железо б\у.

Непрочитанное сообщение pereverzev »

Для постройки станка ЧПУ, очень нужны принтеры или сканеры в любом состоянии.
Ответить

Вернуться в «Объявления о покупке»