Сердюков неподсуден?

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение АВС »

any писал(а): Киберберкут -- это что? Сообщество сетевых троллей, алкашей, придурков и их взрослеющих отпрысков? Группа по интересам для любителей фотоколлажей на тему "абама абизьяна"? Дискуссионный политический клуб бывших прапорщиков?
Влажные фантазии бесправных и умалишенных о несметных сокровищах, зарытых во глубине сибирских руд, которые необходимо оборонять от пришельцев?
:-) any - у вас талант подбирать сочные выражения, мне понравилось :-):
А про кличку я даже не знал, набрал в поисковике, почитал....
"вон оно что, михалыч..." :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]TlbAe7Xoz9Q[/tube]
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение sasha »

[tube]Hop1Wy2oeyU[/tube]
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый

...И среди них - ни одного предателя...

Если хотите осветить тему о Ваших кумирах с указанием их "заслуг" откройте специальную тему. Там и поговорим... Разговор будет длинным и долгим... И не совсем приятным...
Вы увлеклись, в роль вошли. Ну какой длинный разговор, о чем у нас с вами может быть разговор ? Я вам говорю, пройдет время, все смертны и президенты смертны или власть может поменяться. Бывает же такое ?
И вдруг(для вас вдруг) выяснится, попадет на ТВ информация о Путине и всех его друзьях. И окажется, что и без Путина, почему-то мир не рухнул. И суды вдруг прозреют. Вы исключаете такую возможность ? Вы же как-то поверили, дошли, что Сталин совсем не гений и не отец нации.

Поясню о нашем с вами разговоре, помимо того, что мы с вами разные люди, в реальной жизни я не стремлюсь разговаривать с незнакомцами, да и в виртуальной не рад этому.
Вас нет, как и Спектре, который озлоблен и обижен, не умеет разговаривать, но ему нравится( хочется) нападать словами и оскорблять, а чуть что, то не трогайте меня, я инвалид. С чего мне разговаривать с виртуальным Бывалым, длинно и долго. Я не призываю вас рассказать о себе, я объясняю, что я реальный человек, а вас реального нет. Не кажется ли вам, что нас это тоже отличает ?
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение sasha »

Оставьте Ваши споры.В Париже война началась.Подразделения воинские патрулируют, Париж"как много в этом слове"
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение allx »

sasha писал(а):В Париже война началась.Подразделения воинские патрулируют, Париж"как много в этом слове"
Ага, скорее "увидеть Париж и умереть...", есть погибшие и пострадавшие..жуть.Динамика истории слишком быстра,не поспеваем даже следить за происходящим.Интересно ,карикатуры от "ебдо" на эти проделки "туристов " из ближневосточья появятся ?
Именно поэтому- лучше свои, пусть даже вороватые северные папуасы(хи ).Россия слишком богата- её даже ограбить невозможно.Разберемся(тся)... история.
Это конец Евросоюза...
Не нужно было на Россию то ,что у их осталось от хера, дрочить.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение any »

Не нужно было на Россию то ,что у их осталось от хера, дрочить.
То есть, вы полагаете что организатором террактов была наша любимая сратая рашечка, спонсор мирового терроризма?
Хм, всё может быть. Сплетничают, что журналисты лайф-ньюз в очередной раз оказались первыми на месте происшествия.

Оффтоп. Я заметила, что многие русскоговорящие используют сексуальные эвфемизмы, когда рассуждают о политике. При этом сводя всё многообразие человеческих интересов, целей и способоы их достижения к примитивной схеме полового доминирования. Как вы считаете, это дефект воспитания или интеллекта?
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение allx »

any писал(а):
То есть, вы полагаете что организатором террактов была наша любимая сратая рашечка, спонсор мирового терроризма?
Организатором вряд ли, но цепочка событий, связанных в том числе и отношением запада к России начиная особенно с 2014 года,несомненно послужила ускорителем процесса.


any писал(а): многие русскоговорящие используют сексуальные эвфемизмы, когда рассуждают о политике.
В том числе и Вы, почитайте свои вышеизложенные посты о судебной системе.
Вы же смотрите американские фильмы в оригинале иногда,а там политика почти везде,в отличие от современных российских мыльных опер, от факов иногда смысл фильма теряется...а как разговаривают англо(франко)язычные о политике в реале, остается только догадываться.
any писал(а):При этом сводя всё многообразие человеческих интересов, целей и способы их достижения к примитивной схеме полового доминирования.
Несомненно половой инстинкт -один из основных, а учитывая что человек существо социальное, вероятно всё таки основной.Остальное-надстройка над базисом.

any писал(а):Как вы считаете, это дефект воспитания или интеллекта?
Скорее не дефект, а эффект от воздействия окружающей социальной среды , причем на всех эшелонах общественной иерархии несмотря на воспитание и уровень интеллекта.Завуалированные значения тех же понятий, в определении отношения к таким событиям, звучат просто лицемерно и ханжески.Что такой же моветон, как и чистый мат .
Последний раз редактировалось allx 14 ноя 2015 09:41, всего редактировалось 1 раз.
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение any »

Примитивное создание Лена Малая имеет примитивное мировоззрение шестерки бандитского режима и действует по примитивным схемам прогнулся-покушал.
Бандитизм примитивен и конечной целью любого терроризма является примитивное половое доминирование.
Здесь просто невозможно найти мотивов сложнее чем мотивы обычной бандитской шмары.
Я не упростила схему ни на йоту.
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение allx »

any писал(а): по примитивным схемам прогнулся-покушал.
Собственно по этой несложной схеме живет все человечество от Адама...
Кто не прогибается, тот тоже кушает.Иногда, и не так , как хотел бы.Человек-существо несовершенное,что с его взять ? :nez-nayu: Только понять и простить :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

any писал(а):Какую агентуру? Если бы я "работала" с какой-нибудь "агентурой", я бы сейчас тут первая вместе с вами катала бы телеги за духовность.
Кому интересны архивы военной разведки, даже самые свежие -- кроме историков, кинематографистов, террористов и агентов ми-5?
Я об архивах внутренней охранки. Об агенте по кличке Глист и о его пристрастии к целованию детишек в животики, например. Прикольно же почитать.
Эээ, не скажите... В незапамятные времена агенты расказывали анекдоты про Сталина, а потом строчили доносы нв тех кто слушал... Кто-то смог выжить, первым написав донос...
Да и сейчас в рядах даже внесистемной оппозиции полно провокаторов и агентов... Вас не удевляет то, что некоторые "опозиционеры", при обилии на них доказательной базы, до сих пор на свободе? А Вы говорите: раскрыть списки... С оппозицией нужно работать, чтобы не получить ее радикализацию и такой же результат на выходе как вна Украине... Любителей устроить майдан в России предостаточно...
Кстати, что за бред: посмотрел на Кабаеву - любовница, поцеловал ребенка - преступные наклонности... А куда прикажете целовать? Да... Незря дерьмократов назавают демшизой... Вы то хоть до их уровня не скатывайтесь...
Кстати, Вы так упорно оскорбляете, причем очень похабно, Путина... Это очень некрасиво, с моральной точки зрения, не говоря уже о юридической...
Андрей АЭС
Вы, я вижу, слишком высокого о себе мнения... Так и не разговаривайте ни со мной, ни с "дебильным" российским народом, уважающим своего президента... Вам, батенька, вна Украину... Там Путина ненавидят... Правда, не все, но очень много единомышленников Вы найдете...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение any »

sasha писал(а):В Париже война началась
Война началась не в Париже и не сейчас.
Войне уже многие тысячи лет и война эта -- между дикостью и цивилизацией. Исход этой войны очевиден, история никогда не движется в обратном направлении.
И нация северных папуасов в этой войне не на стороне цивилизации.
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение allx »

any писал(а): И нация северных папуасов в этой войне не на стороне цивилизации.
А нации северных папуасов и не нужно быть на чьей либо стороне.Страна северных папуасов ( в простонародье-Россия ) по выражению одного из американских политиков "материк прикинувшийся страной ",захапавший всенародные недра ,которые принадлежат всем ( читай североамериканцам и крохи с барского стола-европейцам).Пусть будет так, с этого и надо исходить, а россиянам и на своей стороне, как оказалось довольно неплохо, в сравнении с противоборствующими сторонами.Вот и посидим с попкорном, посмотрим кто там дичее , а кто цивилизованнее.
И кстати,сторона цивилизации это кто ? ВВС североамериканцев и умирающей Европы , раздирбанившие ( поддерживающие раздирбанивание ) Югославии, Ирака, Ливии,Сирии ? Кто они, эти парни в цивильных смокингах и фраках,с бабочками на дряхлеющих шейках ?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

any
Вы себя, любимую, к северным попуасам не относите, конечно?
По мне: нах такую цивилизацию... Кому она нравится, милости просим в Гейропу или в Пиндосию... Там уже жаждались...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение any »

>>Вы так упорно оскорбляете, причем очень похабно, Путина...

Я уделяю Х@йлу не больше внимания, чем он заслуживает. Не тот масштаб личности, чтобы вызывать к себе интерес. Карликовый тиран, карликовые злодейства.
Общественная опасность этой персоны состоит не только в щекотании чужих детишек по темным углам, но не стоит его демонизировать.
Это чмо всего лишь олицетворяет собой всю систему. Нарицательный персонаж.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Мы матом не ругаемся, мы на ём разговариваем...
Тиран... Если бы он был тираном, то Ваши бы кости давно гнили в каком-нибудь заброшенном рве... Скорее всего, у него перебор с демократией... А, перебор с демократией чреват развалом страны... Пора бы каждому из нас отвечать за свои слова... по закону...
Да, кстати, не опускайтесь на уровень хохлятских "рогулей"...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение any »

Если бы он был тираном
Ну да. Были б у х@йла яйца -- был бы дедушкой.
Ла ла ла ла лала лала.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):Тиран... Если бы он был тираном, то Ваши бы кости давно гнили в каком-нибудь заброшенном рве...
Рвов не хватит. Мы тут - "мелкая сошка", чтобы обращать на нас внимание. Когда началась перестройка, помню ходил анекдот: - пёс спрашивает другого пса: - ну как тебе перестройка, свобода...? - тот отвечает: - Да гавкать разрешили и цепь удлинили".
Более крупные, от кого что то зависит - уже во рвах или в застенках. Я приводил список для spectre. Вот здесь Памятник с "опечаткой"
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Так посадили за дело... И мелких будут сажать не за политику, а за экономические преступления, например. Ратовали за справедливость - получите. Все - по закону!
Умный учится на чужих ошибках, а дурак - на своих... Украина нам не урок?
Может бы кое-кто и хотел сделать у нас подобное, да народ против... Он - такой несознательный... ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сердюков неподсуден?

Непрочитанное сообщение АВС »

Бывалый писал(а):Так посадили за дело...
А кого не посадили, а "отключили" - тоже за дело? Или сами "отключились"? Значит признаёшь, что у нас кое кто "работает" в этом направлении?
Лучше сначала почитать про этих людей и что они писали (говорили) да вдуматься, прежде чем отвечать.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Ответить

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»