проблема у меня значит в чем, есть противотуманные фары установленные в бампер, от одной фары идет вишка.. куда? наверное на кнопку... кнопка не алё-не работает, другая противотуманка просто пустая , фишки и провода с нее нет....
вот надо бы это все сделать...
я сам не электрик , лазил там лазил. все печально- ничего не получилось, только смог проверить лампочку , что она рабочая и все...
короче посоветуйте мне нормального электрика или кто может сделать противотуманки





