Тяжёлая, уносить вдвоём.
Фрамуга от окна.
Модератор: dwamanky
Фрамуга от окна.
Фрамуга от окна. Набережная 1 ,этаж 4 ,первый подьезд. Выставлена, фрамуга от окна большие стёкла,кому надо заберите,вниз сносить не стали, оставили на этаже. 
Тяжёлая, уносить вдвоём.
Тяжёлая, уносить вдвоём.
Re: Фрамуга от окна.
Обьявление не актуально,отвёз в гараж. 
