Как скорость работы форума теперь?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Как скорость работы форума теперь?
Теперь форум на новом хостинге, как скорость работы теперь? :)
Re: Как скорость работы форума теперь?
летает! :FLAG_OF_BRA:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как скорость работы форума теперь?
вот и славно :)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как скорость работы форума теперь?
BobNet
Вроде ты говорил что Курчатовский форум самый тяжелый в области. А как теперь? :)
Вроде ты говорил что Курчатовский форум самый тяжелый в области. А как теперь? :)
Re: Как скорость работы форума теперь?
бистро бегает пока что))
- elvineo
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
- Откуда: из курска-родом из курчатова
- Контактная информация:
Re: Как скорость работы форума теперь?
не то что бегает -летает! также хочу отметить былую проблему которою я описывал- что картинки не отражаются некоторые в експлорере(в мозиле отображались) --- теперь на 99%( только смайлики некоторые не отображаются типа "подмигивает" и "закатывает глаза" - но это мелочи) отображается и все летает!ггг слава нашему админу :)

"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Как скорость работы форума теперь?
elvineo
дайте пожалуйста коды тех смайликов которые у Вас не отображаются ? Будем корректировать !
дайте пожалуйста коды тех смайликов которые у Вас не отображаются ? Будем корректировать !
