
http://www.sony.ru/product/tv-214-84-lcd/kd-84x9005


ты хоть дату посмотри когда это было написано. На тот момент это было довольно интересно как в плане цены, так в плане и характеристик. Решил некропостингом заняться??? Так тогда давай, начинай с первых сообщений форума.....dekiss писал(а):Зачем это тут ? Какой посыл от сообщения ?
все знает....ОТКУДА????DeathMan писал(а):человек набивал посты что бы картинки мог вставлять в сообщения !


Я все верю ))))lega-ga писал(а):все знает....ОТКУДА????просто шайтан какой-то, а не админ...