


В щите имеем:
1) УЗМ51М, на 63А --- http://eshop.avselectro.ru/goods/467603/
2) Вводный на 40А, 6кА --- http://eshop.avselectro.ru/goods/72195/
3) Первая линия - УЗО на 40А, 30мА + автомат на 25А, 6кА -- http://eshop.avselectro.ru/goods/73037/ -- http://eshop.avselectro.ru/goods/72193/
4) Вторая линия - УЗО на 25А, 30мА + автомат на 16А, 6кА -- http://eshop.avselectro.ru/goods/73036/ -- http://eshop.avselectro.ru/goods/72191/
5) Цифровой ваттметр (активная и полная мощность), косинус фи, вольтметр, амперметр. С возможностью отключения - включения.
6) Снизу щита светодиод (на 220 вольт) - это индикация напряжения в цепи перед УЗМ51М.
7) Штекеры снизу щита можно подключить к любому мультиметру - на них висят 2 трансформатора тока (по 1 на каждую линию) позволяют определить потребление тока каждой линией отдельно. С возможностью включения 1ой линии или 2ой линии или отключения этих штекеров (вывода на них сигнала).
8) + Сам щиток - металлический (хароший щит, качественный).
Продаю всё в сборе, УЗМ работает отлично, щиту меньше года, на некоторые комплектующие есть товарные чеки, от узм есть кробка и инструкция, всё заказывалось и пакупалось в Курске, в магазине АВС Электро. Продаю в связи с сорой с женой, для которой важно не безопасность, а красота (он у меня стоит в прихожей и типа портит вид) и удобство (неудобство с её стороны выражено переодическим отключением питания, т.к. в УЗМ51М я выставил верхний предел срабатывания по напряжению на 245 вольт, а напруга бывает поднимается 2-3 раза в месяц и до 250 вольт. Последнейдля неё каплей было срабатывание защиты 7 раз за вечер 01.10.2015, при повышении до 253 вольт). При покупке, если надо памагу советом по поводу установки и подключения щита. Продаю без торга.
Цена 8000 руб., тел. 8-915-515-40-93.

