ВОЗВРАТ ОСТАТКОВ СУБСИДИЙ, СУБВЕНЦИЙ И ИНЫХ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ ТРАНСФЕРТОВ, ИМЕЮЩИХ ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ, ПРОШЛЫХ ЛЕТ
-22 080 822,72рублей.
А это что за растраты ?
Вот после такого с населения предлагают,забирать деньги на уборку территории города.
Получение кредитов от кредитных организаций в валюте Российской Федерации 60 000 000 А это что ? Прил. №3 за 1полуг .2014 источники.xls
Вот про третье приложение я так и не понял что это и в какую сторону считать, первые два то понятны - доход, расход. Если это доходы, почему не отражены вместе с остальными, если расходы - аналогичный вопрос?
Возможно данные прил 3 нужно понимать так:
- рефинансирован долг в 60 млн перед банком (при этом по процентам заплачено 3,2 млн);
- получено кредитов из Курска или Москвы на 40 млн;
- погашено ранее выданных кредитов из других бюджетов на 24 с небольшим млн;
Откуда взялись цифры "изменение остатков средств на счетах по учету средств бюджета" - сказать не берусь, но итоговая цифра в прил 3 совпадает с разницей дохода и расхода по прил 1 и 2, то есть это профицит бюджета, но почему то со знаком минус (((
Одно могу сказать точно: бухгалтера - страшный народ с особой и плохо понимаемой простыми смертными логикой... :(
Вчера по темноте шёл мимо представительства АЭС (что за АБВГД-й кой у пл. Свободы) - вся территория освещается, на каждом столбу - по 4 фонаря, все горят и столбов этих - пальцев на руках не хватит.
Здравствуйте, уважаемые! Я в вашем городе всего 2 года, но мне есть что сказать))) В этом году, именно в этом, творится чёрт знает что. Я уже поняла, что город и станция стали двумя разными объектами, как это не прискорбно. Я о другом. Два года назад в городе не было бродячих псов. И я, как приехавшая оттуда, где стаи собак по 10 голов маршируют свободно, кусая детей и стариков, была этому очень рада. Всем рассказывала, как тут офигительно и как следят и бла-бла. Ну чо, "прекрасное" будущее детям и старикам судя по всему обеспечено-Энергетиков 27, чёрная мамаша и 4 подростка нехилых уже бегают, и пока граждан это несильно заботит. Покупайте ультразвуковые пугалки, знаю, что говорю, потом будет поздно. А они спасают.
Вечером из дому не особо выхожу, вчера вот была необходимость. Дорога/улица по Энергетиков, вдоль платной стоянки... В том году горели фонари. Вчера брела, спотыкаясь в темноте, и офигевала. Это какой то позор. Что говорят знающие люди? Есть ли какой то (должен быть) закон об освещении улиц и тэдэ? Что говорят электросети кроме того, что все им должны и в городе нет денег? Мало ли где их нет! Город энергетиков, фуё-моё. :de_vil:
Про общественную виртуальную приёмную промолчу, я почитала. Это даже отписками назвать сложно-говорю как бывший чиновник (не из вашего раёна) готовивший ответы на обращения граждан. Нас за такое уволили бы, ибо ответ должен быть ответом, а не строчкой с указанием фамилии ответственного хз за что литса. Это не ответы, это-отписки в самом непрофессиональном виде...
..со старыми дырами?.. проблемы то никуда не делись и судя по тому, что город отделили от станции недавно, они только начинаются Само собой, плетью обуха не перешибить, концерн и всё такое, но отделять город-спутник от предприятия градообразующего-неслыханный маразм, будто работники станции проживают в каком то другом, ненужном никому городе. Эффективные мЭнеджеры на марше, чо(
Поменялось Старый. Стало еще хуже.Складывается такое ощущение, что только здесь на форуме города, всего-лишь нескольких человек волнует этот беспредел. Наверно наши депутаты с мэром, не по тем дорогам ходят....
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Наверно наши депутаты с мэром, не по тем дорогам ходят....
Насмешил....
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Действительно, уржаться просто.... Специально для тебя напишу по другому - Ладно с мэром все понятно....но депутаты не все, за хлебом на машине ездят. Да и на трассе в пятом фонари не горят...а там ведь пешеходные переходы...
"И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Солнце каталось в ситечке, как яйцо. По потолку сигали зайчики. Неожиданно осветился темный угол комнаты. На Эллочку вещь произвела такое же неотразимое впечатление, какое производит старая банка из-под консервов на людоеда Мумбо-Юмбо. В таких случаях людоед кричит полным голосом, Эллочка же тихо застонала:
— Хо-хо! "
Ну о чем вы пишете?
Если уж в Малютино не могут для себя же сделать дорогу и освещение, о чем еще можно говорить?
Что им какой то город, если они себе в элитном поселке не могут столбы освещения поставить.