Перед загрузкой изображения - ставите галочку - Не уменьшать изображение?






Вполне думаю решаемая проблема...Murr писал(а):1. можно дублировать внизу станицы строку навигации: Список форумов ‹ **** ‹ ***** ? неудобно листать после прочтения... а то что есть (Вернуться в Работа форума и * Список форумов) слишком неприглядно и отдалено от основного текста
Как уже говорилось ранее, это сделать можно, но просто все установленные МОДы на форум крепко завязаны с текущей темой, а почему на это уйдёт просто тьма тьмущая времени и будут допущены ошибки, что приведёт к сносу форума и установки его с нуля, в общем НЕТ нельзя !Murr писал(а):2. хочется выбирать оформление. с таким серо-бело-голубым стандартным скином ассоциации нового, незаконченного форума...
Для шапки нужен творческий человек, которого пока нету или просто он не хочет себя проявитьMurr писал(а):3. ну и другую шапку форума
Не в ком случаи мы ругаться не будем, наоборот, спасибо за замечания !Murr писал(а):не ругайте, если уже надоели такие предложения, форум нравиться. хотелось бы видеть на нем большую активность, может разнообразие внешнего вида (и красивый дефолтный скин/шапка) привлекут больше пользователей :)

могу заняться, только если скажут что там должно быть :) ну и прочие атрибуты - размер, формат, отличительные знаки, текст ну и т.п.Для шапки нужен творческий человек, которого пока нету или просто он не хочет себя проявить
:by: на счёт того что времени много надо я согласен а на счёт того что форум упадёт бред))DeathMan писал(а):Как уже говорилось ранее, это сделать можно, но просто все установленные МОДы на форум крепко завязаны с текущей темой, а почему на это уйдёт просто тьма тьмущая времени и будут допущены ошибки, что приведёт к сносу форума и установки его с нуля, в общем НЕТ нельзя !

так и не сделали :(Murr писал(а):1. можно дублировать внизу станицы строку навигации: Список форумов ‹ **** ‹ ***** ? неудобно листать после прочтения... а то что есть (Вернуться в Работа форума и * Список форумов) слишком неприглядно и отдалено от основного текста

а что ты тогда предлагаешь делать, если всё это сделают за тебя ?Murr писал(а):могу заняться, только если скажут что там должно быть :) ну и прочие атрибуты - размер, формат, отличительные знаки, текст ну и т.п.
Выделается текст необходимый для цитирования, затем наживается слово "Цитата" находящееся под аватаром и всё, вот так просто !Murr писал(а):кстати, не плохо было бы добавить "быстрое цитирование" и вставку ника пользователя в текст сообщения.
А смысл?Murr писал(а):1. можно дублировать внизу станицы строку навигации: Список форумов ‹ **** ‹ ***** ? неудобно листать после прочтения... а то что есть (Вернуться в Работа форума и * Список форумов) слишком неприглядно и отдалено от основного текста

я же уже делала шапку... ну и простите, нужно знать что хотят от тебя. вам бы было приятно, если вы закончив работу и отдав ее заказчику получали ответ "формат не тот. размер маловат. хочу больше текста,картинок"? все заранее узнать - это предусмотрительно... да и толку эту тему мусолить. мы уже общались по поводу шапки, она даже стояла одно время. теперь другая висита что ты тогда предлагаешь делать, если всё это сделают за тебя ?

подтянул !Murr писал(а):также предлагаю подтянуть низ страницы
это не неотъемлемый атрибут такой работы, если на это нет времени, то лучше и не браться !Murr писал(а):если вы закончив работу и отдав ее заказчику получали ответ "формат не тот. размер маловат. хочу больше текста,картинок"?
делай, понравится, оставим, я не фанат использования одного и того же стиля форума, форум должен жить и меняться !Murr писал(а):она даже стояла одно время. теперь другая висит

А при чем тут ты? Опять за всех говоришь? :by:DeathMan писал(а):я не фанат использования одного и того же стиля форума

вообще-то я предлагала это аж 6го июня. почему сейчас про это вспоминать начали? то, что делала, уже вывешивали. теперь другая шапка. менять ее не предлагаю. мне такая нравится.DeathMan писал(а):делай, понравится, оставим, я не фанат использования одного и того же стиля форума, форум должен жить и меняться !
а почему же мне тогда писали что нужно изменять? имхо: делать наобум, а потом переделывать, потому что это совсем не то, что хотел заказчик - глупо. вполне логично обсудить что нужно делатьDeathMan писал(а):это не неотъемлемый атрибут такой работы, если на это нет времени, то лучше и не браться !

кого раздражает, опять за всех ты говоришь ?Stalker писал(а):это раздражает


ну а че ты на битриксе сидиш и давай наконец доделай ты сайт города ! я те предлагал ужеDeathMan писал(а):Это не так просто ! Если подскажите как это можно провернуть, будем оч. признательны :?Yankse писал(а):Подружите CMS с форумом - не могу зайти под своим ником на сайт.