http://www.youtube.com/watch?t=98&v=FsWW6-aRm6w
Отдых на черном море 2015
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Отдых на черном море 2015
Видео опубликовано 31 августа, значит снято ещё раньше. А инфа про сваи появилась позже.
Уф-ф! Переживаю я за Сектор-46 как она назад добираться будет если море в карстовые полости всосёт, там ведь на дне метров 20 ила, не проедешь не пройдёшь. Хоть бы покупаться успела...
Уф-ф! Переживаю я за Сектор-46 как она назад добираться будет если море в карстовые полости всосёт, там ведь на дне метров 20 ила, не проедешь не пройдёшь. Хоть бы покупаться успела...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Отдых на черном море 2015
Купаюсь,успела Карадаг посмотреть.Всасывают цены,засасывают просто....Винные магазины радуют,доступнось покупки,а вот аферистов на побережье полно, разводят красиво.Туалетная бумага удивляет, через переправу ее ввозят что-ли?
Re: Отдых на черном море 2015
Спросил про сваи на Яплакалъ, ответили:АВС писал(а):Видео опубликовано 31 августа, значит снято ещё раньше. А инфа про сваи появилась позже.
Вчера только оттуда, все там на месте, работа идет.. меньше блогеров читайте.
Re: Отдых на черном море 2015
Да,в Крыму санкции и На Плеймаркет.Слетели Одноклассы,маркет показывает ошибку,погуглила,оказывается санкции.Зато введя свой логин и пароль,попала На страницу коллеги,пошалила у нее немного,создала заметку со своим возмущением непопадания к себе,с ее страницы посмотрела на себя любимую и ушла.
Re: Отдых на черном море 2015
http://forums.drom.ru/attachment.php?at ... id=5449920
Трубы кое как валиком покрашены... водоэмульсионкой
Здесь красивые фото http://forums.drom.ru/krym/t1152080225-p21.html (с поста 404)
Так что лет 5 мост простоит, потом запретят по нему движение. А может и раньше. (если вода попадёт внутрь трубы - то коррозия с обоих сторон, тогда ещё быстрее) .За это время должны успеть построить основной. Но сейчас процесс идёт на мелководье, со стороны Керчи - там глубже, да ещё надо делать проход для кораблей...Для разрушения металлов в морской воде характерно наряду с общей равномерной коррозией наличие разрушений в виде язв и питтинга. Средняя скорость коррозии стали в морской воде, рассчитанная по потере массы, составляет от 0,05 до 0,20 мм/год, а язвенной коррозии – до 1 мм/год. http://www.corrozii.net/korroz/bibliote ... -work/387/
Трубы кое как валиком покрашены... водоэмульсионкой
Здесь красивые фото http://forums.drom.ru/krym/t1152080225-p21.html (с поста 404)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Отдых на черном море 2015
Новейшая история развивается не то что динамично, а просто молниеносно и скорее всего так сложится , что к завершению строительства моста и пуска его в полноценную эксплуатацию он может уже утратить свою первоначальную актуальность, вот как сейчас типа международное шоссе Курск-граница с Украиной, которое вылизывали последнее десятилетие, и вовсе не для нужд местного населения, а опять же для предполагаемого на перспективу развития внешнеэкономических связей в западном направлении.Что в данном случае совершенно не состоялось.И в ближайшие десятилетия вряд ли состоится.



