HP Pavilion dv4-1220us Ищу Драйвера Windows XP

вопросы о программном обеспечении

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
A.Goldovskiy
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2009 22:36

HP Pavilion dv4-1220us Ищу Драйвера Windows XP

Непрочитанное сообщение A.Goldovskiy »

Люди добрые,безумно нужны дрова на HP Pavilion dv4-1220us под XP.У кого есть или кто знает где скачать-отпишитесь.Заранее благодарен!!!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: HP Pavilion dv4-1220us Ищу Драйвера Windows XP

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

A.Goldovskiy
Скачай вот эту хрень Cobra Driver Pack 2010 for XP/VISTA/WIN7 Август 2010 [multilangage Русский] и забудь про все проблемы !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: HP Pavilion dv4-1220us Ищу Драйвера Windows XP

Непрочитанное сообщение Yankse »

A.Goldovskiy
Если ХР нужна для работы отдельных программ - ставь виртуальную машину и не парь моск.
VMware, ParallelsWorkstation прекрасно работают под Вистой. Есть бесплатные виртуальные машины, например VirtualBox от Sun Microsystems.
Вот возможности данной ВМ:
Кроссплатформенность
Модульность
Поддержка USB 2.0, когда устройства хост-машины становятся доступными для гостевых ОС (только в проприетарной версии)
Поддержка 64-битных гостевых систем[1] (начиная с версии 2.0), даже на 32-битных хост-системах[2] (начиная с версии 2.1, для этого обязательна поддержка технологии виртуализации процессором)
Поддержка SMP на стороне гостевой системы (начиная с версии 3.0, для этого обязательна поддержка технологии виртуализации процессором)
Встроенный RDP-сервер, а также поддержка клиентских USB-устройств поверх протокола RDP (только в проприетарной версии)
Экспериментальная поддержка аппаратного 3D-ускорения (OpenGL, DirectX с использованием кода wine)
Поддержка образов жестких дисков VMDK (VMware) и VHD (Microsoft Virtual PC), включая snapshots (начиная с версии 2.1[3])
Поддержка iSCSI (только в проприетарной версии)
Поддержка виртуализации аудиоустройств
Поддержка различных видов сетевого взаимодействия (NAT, Host Networking via Bridged, Internal)
Поддержка цепочки сохраненных состояний виртуальной машины (snapshots), к которым может быть произведен откат из любого состояния гостевой системы
Поддержка Shared Folders для простого обмена файлами между хостовой и гостевой системами


Что еще надо? Нафиг нужны эти танцы с бубном... :-D
Ответить

Вернуться в «ПО, софт»