Град был жосткий .
Мрак.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Мрак.
Люди становятся на обочине на машинах . Едут с Курска.Ничего не видно.Льёт что мрак. 
Град был жосткий .
Град был жосткий .
Re: Мрак.
Ждём видео с Курска с центрального рынка. :de_vil:
Re: Мрак.
где град был?
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Мрак.
Вчера вечером, когда у нас замутило в небе и пошёл ливень, жена позвонила подруге в Курск(м/р-н Клыкова) и та ответила что у них нормально,даже дождя нет. Может потом до них дошло. 
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Мрак.
МЧС сегодня днём СМС прислало.
28 июля и ночью 29 июля на территории Курской области объявлено штормовое предупреждение: сильные грозы, град, усиление ветра до 21м/с. Будте осторожны.
Re: Мрак.
http://www.dddkursk.ru/lenta/2015/07/28/026508/Стихия, бушевавшая вчера в области, не сдает своих позиций. Сегодня возможно повторение.
Главное управление МЧС России по Курской области объявило штормовое предупреждение об ухудшении погодных. По прогнозу Курского Гидрометцентра в ближайшие сутки, начиная с 14 часов, и в первой половине ночи 29 июля по Курской области ожидается комплекс неблагоприятных метеоявлений – местами сильные ливневые дожди, грозы, в отдельных районах град, усиление ветра до 16-21 м/с.
Во избежание несчастных случаев, Главное управление МЧС России по Курской области обращается ко всем жителям и гостям Курской области с просьбой о необходимости выполнения всех превентивных мероприятий и соблюдении правил безопасности.
При усилении ветра необходимо: убрать с балконов все вещи, которые могут быть захвачены воздушным потоком; плотно закрыть окна, двери, чердачные люки;
при скачках напряжения в электрической сети квартиры или его отключении требуется немедленно обесточить все электробытовые приборы, выдернуть вилки из розеток;
при нахождении на улице нельзя приближаться ближе, чем на 5-8 метров к оборванным проводам;
Если вы находитесь в лесу, то укройтесь на низкорослом участке леса, не укрывайтесь вблизи высоких деревьев, особенно сосен, дубов и тополей.
Не находитесь в водоеме или на его берегу. Отойдите от берега, спуститесь с возвышенного места в низину.
В степи, поле или при отсутствии укрытия не ложитесь на землю, а сядьте на корточки в ложбине, овраге или другом естественном углублении, обхватив ноги руками.
Во время ударов молнии не подходите близко к электропроводке, молниеотводу, водостокам с крыш, антенне, не стойте рядом с окном, по возможности выключите телевизор, радио и другие электробытовые приборы.
Если гроза застала вас в автомобиле, не покидайте его, при этом закройте окна.
В случае любого происшествия обращайтесь по номеру вызова экстренных служб «112».
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Мрак.
Почему? Ведь лёжа ты меньше возвышаешься над землёй чем сидя на корточкахВ степи, поле или при отсутствии укрытия не ложитесь на землю, а сядьте на корточки в ложбине
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.



