Будьте внимательны.



По-моему по обочине ещё опаснее её объезжать :D Не знаю, нормально проскакивал всегда. Скоро в этом году посмотрю, что там да как, а поднимается он в жару вообще максимально высоко :) Но всем плевать, хотя её заделать не затратно. Этот трамплин на иванинских дачах уже многие не замечали - он весь счёсанный :DDani писал(а):На иванинских дачах трамплин уже второй сезон поднимается-опускается, в этом году он рекордно вырос, по обочине люди даже объезжают. И верхушку ему уже кто-то сбить пытался, а по осени там яма-дыра будет, когда плиты на место лягут....

Я все жду впечатлений, как проскочил через счесанный...Илья Игоревич писал(а): Этот трамплин на иванинских дачах уже многие не замечали - он весь счёсанный :D




Ну тогда нужно потерпетькаждый день), я там живу и мне приходиться там ездить


