Выбор автосервиса Курчатова и района !

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение АВС »

На сервисе появился заводской стенд для вытяжки кузовов. Вот начали вытягивать
http://savepic.su/5863249.jpg
Через время: - http://savepic.su/5873488.jpg
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Уххх, прикольно, даже краска восстанавливается ! )))
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение АВС »

Краска не восстанавливается. Сначала вытягивается до необходимых размеров, потом гнутые (пожмаканные) части отрезаются и заменяются новыми. (порог, часть днища конечно будут меняться, их вылизывать безперспективно). Весь процесс немного пофоткаю.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
tos
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 22:07

Замена пыльника шруса (где)

Непрочитанное сообщение tos »

Посоветуйте сервис, где поменяют пыльник шруса (ну и еще кое-что по мелочи) на паджеро спорт в Курчатове. :MOIL:
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Замена пыльника шруса (где)

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

В 4 микрорайоне вдоль трассы, по направлению в Курск перед стоянкой, там несколько автосервисов. Там всегда всё сделают, хорошо и недорого. Николая ищите)
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Замена пыльника шруса (где)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Боюсь в Курчатове нормально данную операцию не кто не сделает, увы... Проверенно лично !
P.S. Жаль ABC не занимается этим, я бы был спокоен за качество работ...
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Замена пыльника шруса (где)

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

А что такого сложного и нанотехнологичного в замене пыльника шруса?
Изображение
Аватара пользователя
Серый Мыш
VIP
VIP
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 17 ноя 2009 22:13

Re: Замена пыльника шруса (где)

Непрочитанное сообщение Серый Мыш »

Сам менял...ничего сложного. Нужно только место, где это все делать, и время.
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Замена пыльника шруса (где)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Илья Игоревич писал(а):А что такого сложного и нанотехнологичного в замене пыльника шруса?
у нас привыкли, масло поменять, ну макс заменить стойку, если что то сложнее то или не делают (отказывают) или делают как могут (с кувалдой) что бы побыстрее.
Аватара пользователя
sansan
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011 19:22

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение sansan »

Доброе время суток! На октавии сгорел (не горит) светодиод подсветки стрелки спидометра. Подскажите куда лучше обратиться.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

в Skoda Курск куда ж еще
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Замена пыльника шруса (где)

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

ну не знаю, даже в гаражных автосервисах уже имеется необходимое оборудование для ремонта авто. В одном из таких был пресс (так мне вставляли подшипник ступицы непосредственно в ступицу :D), пневмопистолет, подъёмники - зачем платить бешеные деньги дилерам? Смысл? Качество? Да бросьте!
Изображение
Аватара пользователя
sansan
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011 19:22

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение sansan »

Облом в шкода Курск. Сказали что такой фигнёй не занимаются и даже не подсказали куда обратиться
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Замена пыльника шруса (где)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Кстати о дилера, сегодня тонировку делали и установку защита картера, делали почти 7 часов (дорого сразу скажу), умудрились за это время повредить мне хромированную накладку на двери, поставить защиту неправильно, из-за чего им пришлось снова снимать её и ставить заново, подменной машины не дали (одна всего на всех), цены по телефону назвали одни а по факту выше....
Уфффф... стрессу... Куда там местным конторам, машину бы ваще в хлам разнесли !
P.S. Денег содрали и еще поломали деталь новой авто !

sansan, тогда курить форумы по шкодам ! У Меня в калине ваще полностью циферблат не подсвечивается там где скорость должна быть, и я не парюсь, стараюсь не ездить по вечерам (шоб видно было) :co_ol: а судя по фото авто, машинка то уже в годах, поэтому немудрено что там начало ломаться...
Илья Игоревич
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
Откуда: Курчатов

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение Илья Игоревич »

DeathMan, вы скептически относитесь к так называемым "местным конторам". Есть люди, которые делают хорошо. Уж поверьте.
Изображение
Аватара пользователя
sansan
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 окт 2011 19:22

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение sansan »

DeathMan, ну про "в годах" наверно всё же слишком - ей 4 года. Буду искать. Кстати по прошлому материалу переписки, ты сам обращался к "местным конторам" и вроде был доволен.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Замена пыльника шруса (где)

Непрочитанное сообщение старый »

DeathMan писал(а):Куда там местным конторам, машину бы ваще в хлам разнесли !
большая часть слесарей, которые с головой и руками, давно уже работают на себя в гаражах, а не на оф дилера за фиксированную зарплату
allx
Живу в Интернете
Живу в Интернете
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 01 янв 2012 11:14

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение allx »

sansan писал(а):Облом в шкода Курск. Сказали что такой фигнёй не занимаются и даже не подсказали куда обратиться
Посмотрите данный пример подобной работы и поймете, почему с такой "фигней " в ближайших окрестностях никто не хочет связываться.Есть опасность не имея опыта много чего поломать, и получить вместо копеек за работу, кучу проблем.Поэтому или самому всё сделать , некого будет винить ежели что , или искать тех , кто это делал десятки и сотни раз в крупных городах, поближе к столицам.
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение Tygrych »

sansan писал(а):Доброе время суток! На октавии сгорел (не горит) светодиод подсветки стрелки спидометра. Подскажите куда лучше обратиться.
sansan писал(а):Облом в шкода Курск. Сказали что такой фигнёй не занимаются и даже не подсказали куда обратиться
DeathMan писал(а):Кстати о дилера, сегодня тонировку делали и установку защита картера, делали почти 7 часов (дорого сразу скажу), умудрились за это время повредить мне хромированную накладку на двери, поставить защиту неправильно, из-за чего им пришлось снова снимать её и ставить заново, подменной машины не дали (одна всего на всех), цены по телефону назвали одни а по факту выше....
Уфффф... стрессу... Куда там местным конторам, машину бы ваще в хлам разнесли !
P.S. Денег содрали и еще поломали деталь новой авто !
1.Обращайтесь к официальному дилеру! Должны устранить все замечания! Я даже на приоре отвалившийся глушитель поменял (+ эл.стеклоподьёмник+ ключ зажигания и др.).
2.На Vw менял стекло у дилера - какую цену он озвучил в салоне (разницы по телефону никакой)- такую и заплатил. Сказали что вышло дороже, но раз договорились на цене значит цена не меняется! (Но думаю это развод). Косяк по датчику дождя устраняли бесплатно через пять месяцев.
Главное держаться уверенно, стоять на своём, не в коем случае не хамить. Я даже ни куда не обращался.
Сектор-46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 11 фев 2012 12:12

Re: Выбор автосервиса Курчатова и района !

Непрочитанное сообщение Сектор-46 »

Всем доброго вечера! Вот сижу,думаю,что лучше сделать. матиз мой стал подрыкивать,была сегодня в СТО. Предлагают отрегулировать клапана и промыть форсунки ультразвуком. Прочитала про ультразвук-не очень безопасный метод. Поговорила с человеком,который заливал Пульсар полгода,а потом разбирал двигатель. Внутри все блестит,мол,позаливайся,очистится тоже. Как лучше поступить и где?
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»