ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ну фсе, значит, это булочка с маком и есть!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Но на видео как мне показалось ребенок лежит на капоте или это не так ?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
DeathMan писал(а):я ж и говорю, что только органы и могут знать более менее правдивую инф...
P.S. А то было ИХМО, а может водитель надеялся на то, что коляска не появится на пешеходе до того как он его пересечет, так как ну не реально было не заметит обоим встречи друг с другом, возможно водитель мог отвлечься на телефон или ещё какую хрень отвлекающую его от управления, вот тут да, сам за собой иногда замечал что отвлекаюсь на фигню (например попить водички на ходу, самостоятельно откручивая крышку и т.д.)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
ВСЕХ КОГО НЕ УСТРАИВАЕТ ДАННАЯ ТЕМА, МОЖЕТ В НЕЁ НЕ ЗАХОДИТЬ...
ЛЮДИ КТО НЕ ДОВОЛЕН ОБСУЖДЕНИЯМИ, ВСЕ ЕСТЬ В СМИ, ВИДЕО, ФОТО, ЧТО ИМ ТОЖЕ ПРИКАЖЕТЕ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ?!
ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ КАК И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ, И ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ ЭТО ДОНЕСТИ ДО ДЕТЕЙ, ТО МОЖЕТ ФОРУМ ХОТЬ ЧЕМУ ТО НАУЧИТ И ТАКИХ СЛУЧАЕВ СТАНЕТ МЕНЬШЕ И Я ТОЛЬКО БУДУ РАД ТОМУ ЧТО ТАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, НУ КАК ВЫ НЕ ДОГОНЯЕТЕ ДО ИСТИНЫ, ДО СУТИ ТЕМЫ... Обращение к Reich
ЛЮДИ КТО НЕ ДОВОЛЕН ОБСУЖДЕНИЯМИ, ВСЕ ЕСТЬ В СМИ, ВИДЕО, ФОТО, ЧТО ИМ ТОЖЕ ПРИКАЖЕТЕ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ?!
ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТ ТОЛЬКО РАДИ ТОГО ЧТО БЫ ЛЮДИ ЗНАЛИ КАК И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ НА ДОРОГЕ, И ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ МОГУТ ЭТО ДОНЕСТИ ДО ДЕТЕЙ, ТО МОЖЕТ ФОРУМ ХОТЬ ЧЕМУ ТО НАУЧИТ И ТАКИХ СЛУЧАЕВ СТАНЕТ МЕНЬШЕ И Я ТОЛЬКО БУДУ РАД ТОМУ ЧТО ТАКОГО ОБСУЖДЕНИЯ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ, НУ КАК ВЫ НЕ ДОГОНЯЕТЕ ДО ИСТИНЫ, ДО СУТИ ТЕМЫ... Обращение к Reich
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Статья 38. Следователь
[Уголовно-процессуальный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 38]
1. Следователь является должностным лицом, уполномоченным в пределах компетенции, предусмотренной настоящим Кодексом, осуществлять предварительное следствие по уголовному делу.
2. Следователь уполномочен:
1) возбуждать уголовное дело в порядке, установленном настоящим Кодексом;
2) принимать уголовное дело к своему производству или передавать его руководителю следственного органа для направления по подследственности;
3) самостоятельно направлять ход расследования, принимать решение о производстве следственных и иных процессуальных действий, за исключением случаев, когда в соответствии с настоящим Кодексом требуется получение судебного решения или согласия руководителя следственного органа;
А вот куда он направит ход расследования"??? :de_vil: знает.
А Вы говорите итак все ясно. :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Уууу! Да у Вас, батенька, с головой что-то!Doza46 писал(а):работая на высоте, в подвешенном состоянии и с набирающим дозиметром на груди я не думаю о том что у меня будет на ужин и как я буду любить жену вечером...я по чему то думаю о работе...Нельзя все время думать о плохом и все предугадать.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Да ты шо? А что же тогда в итоге произошло?DeathMan писал(а):А Вы не задумывались о том, что водитель не стал резко тормозить (как все говорят тормозного пути нет) из-за того что бы не усугубить обстановку, т.е. что бы не сбросить малыша с капота (на сколько мне удалось разглядеть картинку с видео о ДТП) во избежание дальнейшего падения на асфальт ?
P.S. Все таки таксисты бывают чаще на дорогах в нестандартных ситуациях чем обычные водители (едущие с работы на работу)... думаю такая версия имеет право на существование...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
а итог покажет расследование и только органы отвечающие за это, а пока кого то судить мы не имеем право для этого у нас есть суд !
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Знаю, свету.добрый человек, последнее отдаст.она ходила в церковь адвентистов. Сейчас у нее трудная ситуация в семье, видимо ее это и надломило. Конечно это не уменьшает ее ответственности.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Кто такая Света ? О ком речь ?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Дина, под воздействием чего у семьи убийцы ликование, что смерть ребенка лучше, чем инвалидность?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
DeathMan писал(а):а итог покажет расследование и только органы отвечающие за это, а пока кого то судить мы не имеем право для этого у нас есть суд !
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
DeathMan, а как это - обращение к Reich есть, а его слов нет? Удалил?

Это таксистка, сбившая коляску.DeathMan писал(а):Кто такая Света ? О ком речь ?
А у них ликование?Сектор-46 писал(а):Дина, под воздействием чего у семьи убийцы ликование?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Мастер, на сколько мне известно со слов СМИ, что за это дело лично взялся какой то БОСС с органов Курской области
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Начальник УМВД России по Курской области Григорий Кулик
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
к курчатову не относится...относится полностью к нашей судебной системе и нашему правосудию
5 лет назад в иркутске
[tube]Qo7sJD-9Ako[/tube]
Анна Шавенкова, сбившая в Иркутске 2 декабря 2009 года двух женщин, одна из которых скончалась, приговорена к 3 годам лишения свободы в виде проживания в колонии-поселении. Суд учел, что у виновницы ДТП 6-месячная дочь, поэтому отсрочил исполнение наказания на 14 лет.
и вот этой весной
[tube]iQU06JoNkok[/tube]
понравился комментарий под видео
"Как же это заеблО!!!
Сколько я укропов перехуесосил тут, а вот после таких новостей хоть иди и извиняйся!"
за то в этой теме Наркоманы в городе (кто сталкивался)? херак и 8 лет за булочки с пищевым маком
5 лет назад в иркутске
[tube]Qo7sJD-9Ako[/tube]
Анна Шавенкова, сбившая в Иркутске 2 декабря 2009 года двух женщин, одна из которых скончалась, приговорена к 3 годам лишения свободы в виде проживания в колонии-поселении. Суд учел, что у виновницы ДТП 6-месячная дочь, поэтому отсрочил исполнение наказания на 14 лет.
и вот этой весной
[tube]iQU06JoNkok[/tube]
понравился комментарий под видео
"Как же это заеблО!!!
Сколько я укропов перехуесосил тут, а вот после таких новостей хоть иди и извиняйся!"
за то в этой теме Наркоманы в городе (кто сталкивался)? херак и 8 лет за булочки с пищевым маком
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ищу свидетелей ДТП, произошедшего 15 августа около Энергетиков 5 в 14.30. Песочная нексия и синяя алмера.
Минимум представители двух свадебных кортежей проходили мимо, может кто-то обратил внимание.
Спасибо
Минимум представители двух свадебных кортежей проходили мимо, может кто-то обратил внимание.
Спасибо
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Опаньки. До Шекспира дошли...Albanec :D писал(а):А вообще цитата в тему:
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь."
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
DeathMan писал(а):Мастер, на сколько мне известно со слов СМИ, что за это дело лично взялся какой то БОСС с органов Курской области





