а зачем фотографировать то? :dw:DeathMan писал(а):Блин, весь город был в оцеплении и не одного фото... жуть... !
Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Ну так ни кто и не сообщал, что учения, в основном слухи. Нате получите.lega-ga писал(а): учения должны проходить так, чтоб население и не знало, что учения идут....
Ой население страдает... страсти то какие... ай ай... :)-(:
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
что бы увидели те кто не видели, не каждый же день такое происходит !старый писал(а):а зачем фотографировать то? :dw:DeathMan писал(а):Блин, весь город был в оцеплении и не одного фото... жуть... !
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
И до конца месяца будут учения. Так, что готовь пальцы изливать гомно в форум :ASS:старый писал(а):учения...учения...4ый день уже учатся и видимо результаты плохие раз продолжают дальше учиться. в 5мк возле заправки машина дпс и 5 ментов вместе с автоматчикомРолд писал(а):Сегодня тоже учения.
Ппц, сравнил СССР и Россию. Могли пускать и по паспорту с пропиской. Но не стали, скажи и на этом спасибо.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
И зря... Имхо такое надо часто проводить, особенно в Курчатове. А то дпс да полиция только за алкашами и бегают, и то с огромной ленью. Нехрен просто так жрать налоги. Пусть делают свою работу.DeathMan писал(а):что бы увидели те кто не видели, не каждый же день такое происходит !старый писал(а):а зачем фотографировать то? :dw:DeathMan писал(а):Блин, весь город был в оцеплении и не одного фото... жуть... !Я думаю это логично как...
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Сейчас по Лукашевке полицейские гуляют. Спрашивают нет ли чужих, ни кто не искал квартиру/дом. В СБУ много лояльных офицеров. Возможно поступил звоночек, решили за одно учения провести.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
С фотографиями всех постов, с количеством ДПС-ников, расположением постов на карте, подъездных путей...кое кому будет очень интересно.DeathMan писал(а):что бы увидели те кто не видели, не каждый же день такое происходит !Я думаю это логично как...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Могу ошибаться, пусть меня исправит жена Андрюши АЭС, но за такую инфу светит уголовная ответственность.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
старый писал(а):а зачем фотографировать то? :dw:DeathMan писал(а):Блин, весь город был в оцеплении и не одного фото... жуть... !
АВС писал(а):С фотографиями всех постов, с количеством ДПС-ников, расположением постов на карте, подъездных путей...кое кому будет очень интересно.DeathMan писал(а):что бы увидели те кто не видели, не каждый же день такое происходит !Я думаю это логично как...
вот и я о том, сначала нужно знать что происходит. а то ответственность или неответственность, но фотоаппарата лишиться можно.Могу ошибаться, пусть меня исправит жена Андрюши АЭС, но за такую инфу светит уголовная ответственность.
с другой стороны всё отображение ситуации видно по форуму.
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Два дяди полицейских около Европы в центре в брониках(на машине вроде ОВО,боком стоит,непонятно) проверяют машины стоящие у Европы.
Не верю что учения. Такого никогда не было. Обычно учения проходят на атомке,а не шмонают весь город. ИМХО
Не верю что учения. Такого никогда не было. Обычно учения проходят на атомке,а не шмонают весь город. ИМХО
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Может это и плохо, что такие учения никогда не проводили.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Сегодня вечером в Курск ехать, часов в 10 возвращаться... Большого желания нет в связи со всем этим. А надо.. :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Почему не предупредили население,как это было раньше? Ну там типа на атомке учения-не паникуйте?
Тем более сейчас творится рядом с нами хер пойми что...Естественно народ начинает догадки сам строить
Тем более сейчас творится рядом с нами хер пойми что...Естественно народ начинает догадки сам строить
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Едва это просто учения. Если по домам ходят спрашивают. Значит есть причины.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Я была права!!!!!!!!
Правоохранительными органами розыскивается группа мужчин численностью до 4-х человек, причастных к подготовке и совершению особо тяжких преступлений с применением оружия.
Членами группы являются мужчины славянской национальности в возрасте от 25 до 35 лет спортивной внешности, одеты в спортивную и джинсовую одежду. Используют поддельные документы, удостоверяющие личность. Просим проявить бдительность при сдаче в наём жилья, легкового автотранспорта, посещения мест досуга и торговли.
http://www.kurchatov.info/index.php?opt ... &Itemid=34
Правоохранительными органами розыскивается группа мужчин численностью до 4-х человек, причастных к подготовке и совершению особо тяжких преступлений с применением оружия.
Членами группы являются мужчины славянской национальности в возрасте от 25 до 35 лет спортивной внешности, одеты в спортивную и джинсовую одежду. Используют поддельные документы, удостоверяющие личность. Просим проявить бдительность при сдаче в наём жилья, легкового автотранспорта, посещения мест досуга и торговли.
http://www.kurchatov.info/index.php?opt ... &Itemid=34
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Ура!!! :ya-za: Не прошло и недели как произошла связь населением! На очень "посещаемом" ресурсе! Власть (вся) видимо видит в в простых жителях врагов, поэтому и не доверяет нам :pro_tiv: .
:dw:
:dw:
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
т.е. столько БТРов ловили 4х человек ? Так что ли ?
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
кто то для себя давно уже сделал вывод о происходящем...Эльвира писал(а):Я была права!!!!!!!!
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Ну конечно. Я изначально думала о том что это вовсе не учения
Re: Низкий полет вертолета над 6мк (учения?) 09.07.15
Странно было бы ожидать из территории сопредельного государства жгучих брюнетов пенсионного возраста.Естественно это будут голубоглазые бритоголовые блондины, с безупречным русским.Совершенно неотличимые от подавляющего большинства жителей центральной России.Эльвира писал(а):
"...Членами группы являются мужчины славянской национальности в возрасте от 25 до 35 лет спортивной внешности...




