Город на колесах :shock:








остальные картинке тут http://www.yaplakal.com/forum2/topic221739.html#fake
Модератор: Бывалый










Московские гастарбайтеры за 3 бы сделалиНЕ фига себе, всего за 19 месяцев, наверное по 3 смены работали 24 часа в сутки !

Совершенно верно. Ну никак не хотят большие и мощные сооружения приживаться у человечества: Титаник, Колизей, Вавилонская башня, Торговые центрв в Нью-Йорке, Дирижабли начала 20 века, Мощные ракеты-носители, Сверхзвуковые пассажирские лайнеры Конкорды и т.д. и т.п.Вован писал(а):был уже 1 такой Титаник назывался :)
Как на счет станции "МИР"? Если бы не америкосы и не сыкуны в нашем правительстве, она была висела на орбите дольше чем "МКС"!Ну никак не хотят большие и мощные сооружения приживаться у человечества
титаник разбился в первом же своём плаванье)))Yankse писал(а):Он на 100 метров длиннее и народу берет почти в 3 раза больше Титаника.
Стоимость - 1,2 млрд. $
Построен за 19 месяцев.

Титаник - кэп дюже самоуверенный был.Stalker писал(а):Совершенно верно. Ну никак не хотят большие и мощные сооружения приживаться у человечества: Титаник, Колизей, Вавилонская башня, Торговые центрв в Нью-Йорке, Дирижабли начала 20 века, Мощные ракеты-носители, Сверхзвуковые пассажирские лайнеры Конкорды и т.д. и т.п.Вован писал(а):был уже 1 такой Титаник назывался :)
Следовательно и этому кораблику не суждено долго плавать..
Пиндосы после запуска Скайлэба на ДОСах поставили крест. Дорого и не высокая эффективность. Нашим деваться некуда: глубокий космос - в заднице, исследования планет - тоже (кроме Венеры), по спутникам - тоже недалеко от глубокого космоса сидели, с Луной - облом. Вот и развивали что могли.ALT_aiR писал(а):Как на счет станции "МИР"? Если бы не америкосы и не сыкуны в нашем правительстве, она была висела на орбите дольше чем "МКС"!
Да стремно им будет. 6000 пассажиров да обслуги тыщи 2. Отымут пистолетики и в анусы позасовывают.Denver писал(а):Murderer пираты на него не залезут :)

О, точно, про него и забыли)))Helen писал(а):Что-то после рассуждений о вреде больших сооружений для человечества вспомнился андронный коллайдер...
