ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
http://www.dddkursk.ru/lenta/2015/06/02/025760/
Здесь вот малипусенькое фото есть))
хотя не понимаю, накой фоткать, когда беда у людей происходит. Взял бы да помог чем-нить, чем стоять, варежку раззявив, еще и снимать это, потом выкладывать куда-либо... Но это я так, лирика.....
Здесь вот малипусенькое фото есть))
хотя не понимаю, накой фоткать, когда беда у людей происходит. Взял бы да помог чем-нить, чем стоять, варежку раззявив, еще и снимать это, потом выкладывать куда-либо... Но это я так, лирика.....
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
есть люди такие, типа из таких...
[tube]cAbunRuOQfo[/tube]
[tube]cAbunRuOQfo[/tube]
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Вот именно-лирика. Во первых, угрозы жизни не было ни для кого чтобы необдуманно рисковать. Откуда Вы знаете что в машине? А если там газ? Рванёт,неваряжка писал(а):http://www.dddkursk.ru/lenta/2015/06/02/025760/
Здесь вот малипусенькое фото есть))
хотя не понимаю, накой фоткать, когда беда у людей происходит. Взял бы да помог чем-нить, чем стоять, варежку раззявив, еще и снимать это, потом выкладывать куда-либо... Но это я так, лирика.....
вас угробит, а потом , когда пойдёт речь о выплате страховки скажут-" а на хрена он туда полез?" Этим должны заниматься те, кому положено.Так что если погибнет (не дай бог)пожарный, то его семья получит всё, что положено, а семья прохожего Васи, проявившего героизм и при этом погибшего ни фига. Простите за грубость. Но опять же повторюсь- как только появились признаки возгорания, пошёл дымок, надо было сразу действовать, т.е. открывать крышку капота и тушить .
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
мне кажется что проблема в том, что огнетушитель сейчас не у каждого есть. а посторонние его ещё и хрен дадут. а если даже и есть, то пользоваться им не умеют.
в общем возите с собой огнетушитель минимум на 2 литра, а лучше на 5
в общем возите с собой огнетушитель минимум на 2 литра, а лучше на 5
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
неваряжка писал(а):http://www.dddkursk.ru/lenta/2015/06/02/025760/
Здесь вот малипусенькое фото есть))
хотя не понимаю, накой фоткать, когда беда у людей происходит. Взял бы да помог чем-нить, чем стоять, варежку раззявив, еще и снимать это, потом выкладывать куда-либо... Но это я так, лирика.....
Те же самые пожарные должны фоткать чтобы отчитываться перед вышестоящим начальством о выездах. На сайты(газет,мчс и тому подобные) попадают именно такие фото
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
т.е. по Вашим словам все СМИ это ЗЛО ? А когда чье то фото помогает людям разобраться кто ж виноват или прав !неваряжка писал(а):хотя не понимаю, накой фоткать, когда беда у людей происходит. Взял бы да помог чем-нить, чем стоять, варежку раззявив, еще и снимать это, потом выкладывать куда-либо...
- ZidaN
- Живу в Интернете

- Сообщения: 168
- Зарегистрирован: 01 окт 2008 14:08
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Большинство людей счастливы настолько, насколько они сами решили быть счастливы
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
часть 2 что то не нашел !preved писал(а):https://vk.com/video-81322933_171349649 ... c41b3b262e
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
админ не нашел видео. отлично пошутил..
пс. там просто наименование попутано. у меня даже неудаленный аппендицит это понял :-D
пс. там просто наименование попутано. у меня даже неудаленный аппендицит это понял :-D
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
ну зачем так....

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Да я все не как не пойму структуру вКонтаке, на столько мне не удобно им пользоваться !
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
http://vk.com/wall-81322933_2420
ДТП в Дичне.
В 06:46 14 июня на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в п. Дичня Курчатовского района. Водитель автомобиля ВАЗ 2110 допустил наезд на пешехода.
В результате ДТП есть пострадавший.
ДТП в Дичне.
В 06:46 14 июня на номер «Службы спасения - 112» Курской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в п. Дичня Курчатовского района. Водитель автомобиля ВАЗ 2110 допустил наезд на пешехода.
В результате ДТП есть пострадавший.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
От пятерочки. до Радуги таксистка "Мираж" на переходе зацепила коляску с младенцем, коляска зимняя, ребенок до годика, протащила метров 200,тормозного пути не видно. Движение перекрыто, мне плохо.Коляска под колесами, кровь, вещи детские вроде валяются.Разорвать бы ее....
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Сектор-46
Ни фига ж себе!!!

Ни фига ж себе!!!
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Присутствовал на месте дтп, странно как-то, как можно сбить на пешеходном переходе и проехать еще метров 200, ощущение что тормоза отказали, тормозного следа Я вообще не увидел.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Так что с ребенком-то? Известно что-нибудь?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
ждем новости твк там что то снимали, да жестоко, проезжал мимо, аж мурашки, коляска на капоте... все рты открыли..
интересно , что с ребенком...
солнце слепило очень сильно , может не заметил
тут палка на двух концах ..
хоть бы все были живы и здоровы и все обошлось, малыша жалко
интересно , что с ребенком...
солнце слепило очень сильно , может не заметил
тут палка на двух концах ..
хоть бы все были живы и здоровы и все обошлось, малыша жалко
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
говорят что не выжилневаряжка писал(а):Так что с ребенком-то? Известно что-нибудь?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Друг ну ты и загнул 200 метров это до светофора было бы. Там по данным гибдд 30 метров от столкновения. Всеравно на мой взгляд много. Говорят что ребенок не выжил, очень печально...проехать еще метров 200





