Есть-ли в Курчатове толкинисты
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Есть-ли в Курчатове толкинисты
ЕСТЬ у нас в курчатове группа людей которые делают мечи или кольчугу щиты и т.п.???? очень надо
Последний раз редактировалось M@kiS 12 авг 2009 13:56, всего редактировалось 1 раз.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Кольчуга и меч в курчатове
M@kiS
ты бы лучше назвал тему: Есть-ли в Курчатове толкинисты :)
ты бы лучше назвал тему: Есть-ли в Курчатове толкинисты :)
Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
спасибо!"!"!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
Stalker
по мне так эта фраза понятнее !M@kiS писал(а):людей которые делают мечи или кольчугу щиты и т.п.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
DeathMan
и что теперь?
и что теперь?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
Stalker
не, не чего, всё отлично, так правильнее будем....
P.S. Пусть будет ПО ПРАВИЛАМ всё ! :)
не, не чего, всё отлично, так правильнее будем....
P.S. Пусть будет ПО ПРАВИЛАМ всё ! :)
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
DeathMan
Так итак по правилам всё, куда уж правильнее, правильнее уж некуда :-D
Так итак по правилам всё, куда уж правильнее, правильнее уж некуда :-D
Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
да да я о них слышал, но как с ними можно связатся
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
на сколько я слышал они находятся в комсомольце.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
M@kiS
Комсомолец, с обратной стороны дверь.... пон. ср. пят. с 6 до 9 вечера... На втором этаже.
Комсомолец, с обратной стороны дверь.... пон. ср. пят. с 6 до 9 вечера... На втором этаже.
Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
хммм, клуб не позиционирует себя как толкиенистов, хотя по моему глубокому убеждению именно таковым и является)
M@kiS
а если не секрет, зачем вам эти товарищи? могу даже телефоном поделиться одного из активистов
M@kiS
а если не секрет, зачем вам эти товарищи? могу даже телефоном поделиться одного из активистов

Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
Могут они за деньги изготовить оружие??? ( но не подумайте я не содист) надо другу подарок сделать
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
M@kiS
Ну так сходи, поговори, узнай. В принципе, если там есть ребята, с умелыми руками, а они думаю есть - то смогут помочь, тем более за вознаграждение с твоей стороны :)
Ну так сходи, поговори, узнай. В принципе, если там есть ребята, с умелыми руками, а они думаю есть - то смогут помочь, тем более за вознаграждение с твоей стороны :)
Re: Есть-ли в Курчатове толкинисты
M@kiS
там есть один парнишка, зовут Олегом (в узких кругах известен под кодовым именем Подулек :) ), он уже несколько лет кузнечными работами занимается. не знаю, хорошо ли плохо ли, но занимается.
а вообще советую по этому поводу обратиться в курский клуб Рарог, там точно сделают хорошо (если возьмутся :) )
там есть один парнишка, зовут Олегом (в узких кругах известен под кодовым именем Подулек :) ), он уже несколько лет кузнечными работами занимается. не знаю, хорошо ли плохо ли, но занимается.
а вообще советую по этому поводу обратиться в курский клуб Рарог, там точно сделают хорошо (если возьмутся :) )



