Чувак, у нас 22 снег выпал вобщето :) и даже полежал какое-то время.Илья Игоревич писал(а):Я не знаю, что там в Курской области творится, но ведь писали про лёд, который является же признаком зимы, не так ли?)
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
ни чё не поделаешь - признаки зимы все налицо...похоже пора
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
А что пора-то? Резину обратно на зимнюю перекидывать, если признаки зимы налицо? 
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
да, резину пора менять. а тем кто не поменял стоит задуматься, что возможно ещё рано
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Давай тогда сегодня перекидаем, а то на завтра +21 обещают, а вдруг ночью - мороз и лед?
Кстати, вчерашний поцелуй двух феерических водителей у подъезда видел? Как думаешь, обоюдку им приписали или что?
Кстати, вчерашний поцелуй двух феерических водителей у подъезда видел? Как думаешь, обоюдку им приписали или что?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
не знаю какая там обоюдка может быть, смотреть нужно куда ты едешь.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Кому из них смотреть? С парковки выезжавшему? Энто местный или как обычно, садиковский?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
как обычно, что один что другой
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
время нет, подожду немного. но всё равно спешных решений принимать не буду, может что то поменяетсяDani писал(а):Давай тогда сегодня перекидаем, а то на завтра +21 обещают, а вдруг ночью - мороз и лед?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Я раньше вот так поворачивал (в сторону Орла), не заезжая на мост. А сейчас как там с разметкой, можно?Gazda писал(а): Сегодня 5 утра мост на объездной.
...

т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Чуть дальше делаете разворот, и никаких нарушений.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Дтп в Дичне за мостом напротив минимаркета. Подробностей не знаю. У одной машины помят левый бок и оторван задний бампер. Вторая в столбе, скорее всего восстановлению не подлежит. Ехал где-то в 21.00, гайцы и куча зевак уже были на месте.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Кто что слышал про ДТП возле Набережной 7 (вчера, позавчера), говорят леди за рулем Митсубиши Л200 смяла 7 машин, по неподтвержденным слухам находилась в состоянии алкогольного опьянения !
Re: ДТП Курчатова и районов (29.04.2015)
DeathMan писал(а):дальше по дороге стоял Cruze с разодранной бочиной
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Я нет, когда рассказали сегодня афигел, такое громкое ДТП и не кто не слышал про него !
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ага, голубь постаралсяАВС писал(а):[Не иначе как инопланетянин?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
http://www.46.mchs.gov.ru/operationalpa ... m/2807760/ если ли у кого подробная информация,я видел автобус на дороге лежал,дорога была перекрыта.Надеюсь что без жертв.






