Не поняла... а если делают на дому, то не за деньги, что ли? ))
Я, канеш, стационарный комп сама чищу, но вот в ноут ни разу не лазила и че-т стремно начинать. А Микрон мне давно нравится, хорошо люди работают, качественно.
старый
агась, понятно
Модератор: syned
глупость полнейшая. я своим клиентам еще и бесплатную поддержку по настройкам и обслуживанию даю. так что тут еще посмотреть нужно где лучше и качественней делают.t0mmy писал(а):у них это делают за деньги.
т.е. качественно!
а если делают на дому, значит некачественно, да и наверное халтурщик.
P.S. мне так объясняли некоторые клиенты.
типа пришел, отдал, заплатил и никаких проблем.









а покажи этот чудо-винт, который гибкими шлейфами крепился)), т.к. судя по фото - там обычный sata/питающий разъем.DeathMan писал(а):Как то так

Sony Xperia ZL брал за 14 тыс, разбирал 2-3 раза менял аккум. Он между мат платой и экраном установлен.DeathMan писал(а):ABC, скажи стоимость твоего мобильника ))))))
