К сожалению в городе таких столбов не один десяток и в более плачевном состоянии.
Что же мне тратить деньги на курсы,фотошоп ?
Модератор: Бывалый
Я обозначил. В рамке - посадка сплошь берёзы. Но только сок уже прошёл. И не надо рубить.sasha писал(а):где растут берёзы ?



