Ищу человека с мотокультиватором.
Модератор: dwamanky
-
pereverzev
- Курчатовец

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36
Ищу человека с мотокультиватором.
Здравствуйте, ищу человека с мотокультиватором для помощи в обработки земли на даче. Земля не целина и всего менее 2-х соток, дача расположена в сад\общ. Энергетик-2, цена вопроса -1500+. Все вопросы в личку.
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: Ищу человека с мотокультиватором.
В мае могу предложить такие услуги :) Даже предлагаю транспортировку культиватора до вашей дачи)

-
pereverzev
- Курчатовец

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36
Re: Ищу человека с мотокультиватором.
Здравствуйте, хотелось бы до майских перепахать, через неделю ни как нельзя?
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: Ищу человека с мотокультиватором.
Есть работяга, живет в той стороне.
-
pereverzev
- Курчатовец

- Сообщения: 55
- Зарегистрирован: 31 июл 2012 22:36
Re: Ищу человека с мотокультиватором.
Спасибо Сан Санычу, тему в архив.
