

пм 49 новый 3 000 р вопросы по телефону 8 951 318 74 61 Павел
Модератор: dwamanky
Пистолет пневматический Борнер ПМ 49 имеет гладкий ствол из стали, как и положено такому оружию, рассчитанному для стальных шариков ВВ. Стрельбу из пистолета Borner пм49 можно вести как самовзводом, так и с предварительным взведением курка, то есть УСМ двойного действия, как на боевом ПМ. Данный пневматический Макаров снаряжается 17-ти зарядным магазином и отдельно 12-ти граммовым баллоном с СО2, который закручивается скрытым поджимным винтом,
у меня такой - http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1838 на этом сайте можно и о данном пекале почитать.АВС писал(а):Набрал в Яндексе ПМ 49 - по одной из ссылок пишет:Пистолет пневматический Борнер ПМ 49 имеет гладкий ствол из стали, как и положено такому оружию, рассчитанному для стальных шариков ВВ. Стрельбу из пистолета Borner пм49 можно вести как самовзводом, так и с предварительным взведением курка, то есть УСМ двойного действия, как на боевом ПМ. Данный пневматический Макаров снаряжается 17-ти зарядным магазином и отдельно 12-ти граммовым баллоном с СО2, который закручивается скрытым поджимным винтом,
да он походу тролль! пусть живет дальше... в своей "матрице"Gavrusha писал(а):а у меня пистолет газовый , вставляется газовый балончик и стреляет пулей )) мда. чувак ты не в курсе походу ...