Привет.
В tapatalk не думали регистрировать? Думаю пользователи чаще бы заходили.
Данный форум в "мобильной" версии
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Данный форум в "мобильной" версии
Поставил я на мобильник посмотреть что такое tapatalk и удалил, не фига не понял что это такое !