Что за наплыв полиции....?
Что за наплыв полиции....?
Что за наплыв полиции в 6ом в районе Наб. 10, 11, 12 и 6 школы?
Re: Что за наплыв полиции....?
Учения по ходу)
Re: Что за наплыв полиции....?
да, узнал)) докопался до подпола с полиции..у фсб учения были
Re: Что за наплыв полиции....?
Поймали кого ?
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов


