ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Давайте снимем все ограничения и посмотрим, как скорость не убивает :)

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
суть не в скорости, а во второй части цитаты 
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
[tube]87HrFdZUXqc[/tube]
Сегодня 5 утра мост на объездной.
Ваше мнение?
Видео просьба не копировать!
Сегодня 5 утра мост на объездной.
Ваше мнение?
Видео просьба не копировать!
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
На видео видно что водила сам поворачивал налево,потом хотел выпрямить но не получилось.Заснул,отвлёкся ?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
На авто не электроусилитель руля случайно?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Лёд и летняя резина.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Оно (видео), что без звука? Какое нахрен заснул? Там ЛЕД , каток настоящий был.sasha писал(а):На видео видно что водила сам поворачивал налево,потом хотел выпрямить но не получилось.Заснул,отвлёкся ?
Резина всесезонка с которой езжу уже второй сезон. Да вы правы ЛЕД, сука!romanm писал(а):Лёд и летняя резина.
Я не знаю но есть ГУР.АВС писал(а):На авто не электроусилитель руля случайно?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Именно поэтому, я до сих пор на зиме.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
В ролике друг друга спрашивают, что это было - я и подумал, что раз про лёд не догадались, значит что то другое. А первая мысль была конечно про лёд - на мостах очень часто такое (на мосту перед Льговом когда то тоже был каток, а До и После - сухой асфальт)Gazda писал(а): .... Да вы правы ЛЕД, сука!
А оказывается ответ был известен и просто вопрос на сасыпку.
Но тогда на Льговском мосту было много "занесённых" машин - а здесь только одна. Может схождение не настроено? (тогда машина очень чувствительна к гололёду). Или люфты в подвеске..
Тут ещё совпало, что выехал с прилегающей и начал разгон как раз на гололёде.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Просто очень огорчает, что всю зиму езда без проблем а тут практически летом и на тебе "морду" и "жопу" разбил.
Что характерно Гайцы (в хорошем смысле этого слова) ехали буквально через минуту и их чуть не занесло. Они остановились и помогали и словом и делом. СПАСИБО им!!!
Вот, что хотелось сказать те перекрестки которые нам встречались далее все были обработаны песком.
Что характерно Гайцы (в хорошем смысле этого слова) ехали буквально через минуту и их чуть не занесло. Они остановились и помогали и словом и делом. СПАСИБО им!!!
Вот, что хотелось сказать те перекрестки которые нам встречались далее все были обработаны песком.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Т.е. несмотря ни на что поехали дальше?Gazda писал(а):Вот, что хотелось сказать те перекрестки которые нам встречались далее все были обработаны песком
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Что нужно было эвакуатор вызывать.)
Рады были, что "он" взял деньгами а не... я про встречку.
Рады были, что "он" взял деньгами а не... я про встречку.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Я про то, что раз в 5 утра повернули в том направлении, значит явно не в Курск собрались а подальше (например в Орёл или Москву..). А раз "перекрестки которые нам встречались далее все были обработаны песком" - значит не повернули назад домой а продолжили ехать куда запланировали? Обычно в таких случаях возвращаются.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Владимир всё правильно!
Просто "гори сарай , гори и хата", на ходовую не влияет вот и продолжили в Орел.
Просто "гори сарай , гори и хата", на ходовую не влияет вот и продолжили в Орел.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Это слава богу что не было встречной-какой нибудь фуры.Всë могло закончиться печально.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Приобретайте шипы, товарищи. В зимнее время всесезонка - это как на летней резине, как вы вообще на ней ездить можете? Они шлифует, лучше б уже шипы обязательными сделали, меньше бы ДТП было.

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
21 апреля о каком зимнем времени вы говорите?
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Я не знаю, что там в Курской области творится, но ведь писали про лёд, который является же признаком зимы, не так ли?)

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
форс мажор нах.




