ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Я почитал,вау .
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
что-то там жесткое возле перекрёстка на теплицы.
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
http://www.46.mchs.gov.ru/operationalpa ... m/2560585/
http://www.46.mchs.gov.ru/operationalpa ... m/2560220/
Одного автомобиля... В столб либо въехал?
http://www.46.mchs.gov.ru/operationalpa ... m/2560220/
Одного автомобиля... В столб либо въехал?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
В 21-30 водитель (из пен вроде) сбил переходящего дорогу пешехода (из железногорска) которого доставили в морг. Молодой парень.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Water, это относится к сообщению от Baal ?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Да, у теплиц сбили пешехода. Время только не сходится, может напутали чего.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Интересно, у человека которого сбили были световозвращающие нашивки (новый закон в ПДД для пешеходов переходящих дорогу вне населенного пункта) на одежде и что если их не было будет теперь водителю ?
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
DeathMan
Это пока что рекомендация, а с 1 июля 2015 станет обязательным
Это пока что рекомендация, а с 1 июля 2015 станет обязательным
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Сори, думал приняли... Странные тогда если это рекомендации (которые естественно не кто не будет соблюдать) раз уж правила ДТП кровью написано !
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
http://kursk.com/news/incident/12471.htmlwater писал(а):Да, у теплиц сбили пешехода. Время только не сходится, может напутали чего.
.................. в минувшую пятницу, 20 февраля, примерно в 21:50 на 48 километре трассы «Курск-Рыльск» 24-летний парень на «восьмёрке» ехал со стороны Рыльска. В пути следования молодой человек сбил 30-летнего пешехода, идущего по дороге. В результате инцидента пешеход скончался на месте ДТП.
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
На этой трассе много неосвещенных пешеходов, особенно напротив теплиц. На скорости 100 км\ч его не все смогут заметить и своевременно среагировать

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Опять сегодня ДТП на трассе напротив перекачивающей станции в четвертом перед пешеходным переходом. Пробка практически гигантская с утра. Блин, куда все летят, что дистанцию не соблюдают и про пешеходные переходы не помнят и не видят...
Повреждений не так уж много и не фатальных, а стоять теперь будут часа полтора-два..
Повреждений не так уж много и не фатальных, а стоять теперь будут часа полтора-два..
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ставиш,регистратор на данном участке дороги и усё будет впорядке. 
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ну у нас есть любители в четвертом разогнаться :D Не всегда в дистанции-то дело :) От скорости тоже зависит

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Ну да, сразу после светофора любящих разогнаться частенько там наблюдаю, помятых/побитых, как и жаждущих проскочить на желтый/мигающий красный 
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
главное это дистанция и обзор
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
скорость и определяется обзором и дистанцией 
-
Илья Игоревич
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 420
- Зарегистрирован: 15 ноя 2013 00:13
- Откуда: Курчатов
Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
Безусловно. Но всё же изначально нужно говорить именно о скорости, а потом уже о дистанции.

Re: ДТП Курчатова и районов (кроме г. Курска)
"Скорость еще ни разу ни кого не убивала… внезапная остановка, вот что убивает!"Dani писал(а):Ну да, сразу после светофора любящих разогнаться частенько там наблюдаю, помятых/побитых, как и жаждущих проскочить на желтый/мигающий красный
"Скорость еще никого не убила. А вот манера замирать посреди дороги покосила многих"
Джереми Кларксон




