Форсаж 4 - в отличном качестве.

Вся мировая индустрия КИНО тут
Правила форума
Не в коем случае не постить прямых ссылок (с letitbit; rapidshare; и подобное файлообменники ЗАПРЕЩЕНО), только на ресурсы где они размещены (трекеры и подобное им)
Обязательное оформление темы (обложка, описание, перевод, бюджет, IMDb, 3 скриншота)
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Форсаж 4 - в отличном качестве.

Непрочитанное сообщение Stalker »

Год выпуска: 2009
Страна: (США)
Жанр: Боевик
Продолжительность: 01:42:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Джастин Лин/Justin Lin
В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира
Бюджет: $200 000 000

Изображение

Описание: Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
Изображение
Качество 10 баллов из 10 для *.avi фильма.(DVDRip). Скачал, полностью еще не смотрел - только отрывками, но качество - отличное, и видео и перевода и музыки.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1803433
Артур
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 июн 2009 18:10
Контактная информация:

Re: Форсаж 4 - в отличном качестве.

Непрочитанное сообщение Артур »

скорость нулевая!!еле качает!!! :(
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Форсаж 4 - в отличном качестве.

Непрочитанное сообщение emperio46 »

ну этож торрент :lol:
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Форсаж 4 - в отличном качестве.

Непрочитанное сообщение emperio46 »

супер фильмец кстати) посмотрел вчера) *доволен*
Ответить

Вернуться в «Фильмы (новинки, обзоры, любимые)»