Почувствуй себя в Донецке. Веб камеры в городе

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
РоманАтом
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июл 2014 02:44
Откуда: Мирный Атом

Почувствуй себя в Донецке. Веб камеры в городе

Непрочитанное сообщение РоманАтом »

Хотите почувствовать себя жителем Донецка и ощутить на себе все прелести "украинской едыной любви"? Тогда включайте веб-камеры из города, делайте колонки погромче и наслаждайтесь.

Трансляции ведутся тут: https://www.youtube.com/channel/UC5aeU5 ... q_sAExLVWg

Камера номер раз, смотрит на донецкий аэропорт, расстояние 3км:
phpBB [video]


Камера номер два, висит там же, только в другое направление:
phpBB [video]


Вот как было эти дни:
phpBB [video]

phpBB [video]

А вот как по карте всё выглядит:
Изображение

Синий кружек - камера и её зона видимости, красные стрелки - направления и места, откуда украинская армия уничтожает Донецк.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»