

вот такие тесты.
так понимаю, что осталось подобрать сплиттер и наверное на тел.аппарат поставить микрофильтр.
есть смысл еще дергать настройки модема?
Вы от узла связи на каком расстоянии находитесь? Кабель наверное новый?например с одной стороны генератор сигнала ставится, с другой осциллографом смотрят.

та блин, уже все типы модуляции перепробовал, которые поддерживает оборудование.DeathMan писал(а):есть некие параметры в ADSL модеме которые можно отключить и скорость повысится и пинг уменьшится, но увы не помню какие (давно было).
как-то так.sasha писал(а):Чё там-правду пишут ? http://lezhnev-sergey.livejournal.com/36994.html
Чё легче от этого станет?завтра предстоит еще раз инженерам сказать все, что думаю.
Кто они? Инженера что-ли?пока они не поменяют атс и не кинут нормальные линии.

Нет, я лучше хулахуп пойду покручу.kumanek, идите жену поучите щи варить
