Помню во времена моего детства было много разговоров по поводу падения метеорита, даже учёные какие то приезжали, но насколько помню так ничего и не нашли кроме воронки. Пытался найти какую ни будь информацию по этому делу. На сайте ГЕОХИ РАН тоже ничего нет ... может метеорит был мелковат ... Если память мне не изменяет было это в средине или конце 80-х …
Если кто помнит или знает что либо, поделитесь информацией пожалуйста


