Теплая, нежная белоснежная короткая шубка из пушистого кроличьего меха с капюшоном, поясом и карманами. Размер XL (брала для 48). Одевала на свадьбу - очень тепло и красиво. Больше не носила - т.к. стала мала. Очень красиво смотрится на фотографиях - никакого желтого оттенка, яркая и белоснежная! Застегивается на 4 белоснежных пластиковых крючка, декорирована большой прозрачно-серебристой пуговицей у горловины. Согреет вас в любой холод, приходите, примеряйте и берите для свадьбы, яркого праздника в новогоднюю ночь или украшения собой города в зимний день.
Цена 5500 р
Хотите такую красоту себе - пишите мне в личку.

Когда я одним пальцем указываю на другого, то три указывают на меня...