А то вот у меня год в подписи там была фраза "Ремонт оборудования в Курчатове" и всё было нормально, общался в общих каналах всего форума и никто ничего не говорил, а как создал тему про отключение вчерашнее и про отношение к клиентам в курской тех-поддержке, так сразу стало "низя в подписи ничего рекламировать" :-D :-D
http://www.domolink.ru/forum/showthread ... 926&page=2
DeathMan
Берегись!!

У тебя там в подписи и реклама оборудования, и реклама HD фильмов, и реклама игрового портала, и подпись разного цвета, цветная. Целый букет нарушений)))))))
