
Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 августа!!!
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
да до Сумм великоват! 
до химок по лучше!

до химок по лучше!

Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
anatoli4
Мерани свою скорость вот здесь http://internet.yandex.ru/ , потом покажешь , а то скачет
Мерани свою скорость вот здесь http://internet.yandex.ru/ , потом покажешь , а то скачет
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
у меня яндекс локален в сети!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
anatoli4
тестани всё равно !
тестани всё равно !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
DeathMan
что тестить-то? локальную сеть? :-D
что тестить-то? локальную сеть? :-D
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
А я благодаря DeathMan здесь парюсь
Тест скорости интернет-соединения
IP 91.208.20.44
Провайдер Pilot-NET
Входящая скорость 426.74 Kбит/сек
Исходящая скорость 132.29 Kбит/сек
Пинг 83.177 мсек
Время проведение теста 03 августа 2009 23:15
отлично хорошо удовлетворительно плохо
:ASS: :ASS: :ASS:
Тест скорости интернет-соединения
IP 91.208.20.44
Провайдер Pilot-NET
Входящая скорость 426.74 Kбит/сек
Исходящая скорость 132.29 Kбит/сек
Пинг 83.177 мсек
Время проведение теста 03 августа 2009 23:15
отлично хорошо удовлетворительно плохо
:ASS: :ASS: :ASS:
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
skodaвод
Эт на каком тарифе такая скорость? :dw:
Мдя, с таким пингом не поиграешь. :-D
Эт на каком тарифе такая скорость? :dw:
Мдя, с таким пингом не поиграешь. :-D
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
В каком это смысле?skodaвод писал(а):А я благодаря DeathMan здесь парюсь
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
А вот еще
IP 91.208.20.44
Провайдер Pilot-NET
Входящая скорость 926.72 Kбит/сек
Исходящая скорость 407.39 Kбит/сек
Пинг 84.086 мсек
Время проведение теста 04 августа 2009 06:37
Stalker
Мне показалось, что мой модем некорректно работает. DeathMan подтвердил мои опасения. Предложил перепрошить, в момент прошивки слетел интернет, короче модем хряпнулся. И самое прикольное, что гарантия кончилась 3 недели назад (У орлова - всего 6 месяцев). Но, DeathMan, проявил всю мужественность свего характера и нашел официальных представителей D-LINKa. Там и выяснилось, что гарантия, либо 1 год с продажи, либо 2 года с момента выпуска. Они пробили мой модем, оказывается 2 года истекают в июле, короче успел, обещали помочь по гарантии :RUSSIAN: :RUSSIAN: :RUSSIAN:. Временно, кантуюсь на ТВК и К, а тут повышение скорости, а я не готов :DRINK_ONE: . А вверху тесты моей скорости на ТВК и К (Время тестирования видно)
IP 91.208.20.44
Провайдер Pilot-NET
Входящая скорость 926.72 Kбит/сек
Исходящая скорость 407.39 Kбит/сек
Пинг 84.086 мсек
Время проведение теста 04 августа 2009 06:37
Stalker
Мне показалось, что мой модем некорректно работает. DeathMan подтвердил мои опасения. Предложил перепрошить, в момент прошивки слетел интернет, короче модем хряпнулся. И самое прикольное, что гарантия кончилась 3 недели назад (У орлова - всего 6 месяцев). Но, DeathMan, проявил всю мужественность свего характера и нашел официальных представителей D-LINKa. Там и выяснилось, что гарантия, либо 1 год с продажи, либо 2 года с момента выпуска. Они пробили мой модем, оказывается 2 года истекают в июле, короче успел, обещали помочь по гарантии :RUSSIAN: :RUSSIAN: :RUSSIAN:. Временно, кантуюсь на ТВК и К, а тут повышение скорости, а я не готов :DRINK_ONE: . А вверху тесты моей скорости на ТВК и К (Время тестирования видно)
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
эм а вроде же если перепрошиваешь вскрываешь автоматом аннулируется всю гарантию так как модем сломался по вине пользователяskodaвод писал(а):Предложил перепрошить, в момент прошивки слетел интернет, короче модем хряпнулся
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
Murderer
Выяснилось что нет
Выяснилось что нет
- alexandr2130
- Пользователь

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 23 дек 2008 17:49
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
по моему скорость уже чуть-чуть повысилась
когда-то показывало 209 Кбит/c [26.125 Кбайт/c], а сейчас 394 Кбит/c [49.25 Кбайт/c]. Тариф у меня 256
ХОЧУ ЕЩЁ!!!
когда-то показывало 209 Кбит/c [26.125 Кбайт/c], а сейчас 394 Кбит/c [49.25 Кбайт/c]. Тариф у меня 256
ХОЧУ ЕЩЁ!!!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
alexandr2130
С добрым утром :-D :-D :-D Повышение скорости было включено еще в ночь с 30 на 31 июля))). А если хочешь еще - переходи на бывший тариф 512, будешь платить всего на 150руб в месяц больше, зато скорость будет вот такая:

С добрым утром :-D :-D :-D Повышение скорости было включено еще в ночь с 30 на 31 июля))). А если хочешь еще - переходи на бывший тариф 512, будешь платить всего на 150руб в месяц больше, зато скорость будет вот такая:

- alexandr2130
- Пользователь

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 23 дек 2008 17:49
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
Да заподло мне платить больше. Меня 512 устроит.
Может когда-нибудь ещё скорость повысят.
Кстати, надеюсь цену повышать не собираютя?
Может когда-нибудь ещё скорость повысят.
Кстати, надеюсь цену повышать не собираютя?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
не такой, а вот такой 384кбит/сек !alexandr2130 писал(а):394 Кбит/cек
- alexandr2130
- Пользователь

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 23 дек 2008 17:49
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
Нет именно такой 394 Кбит/cек, иногда такой 400 Кбит/cек.DeathMan писал(а):не такой, а вот такой 384кбит/сек !alexandr2130 писал(а):394 Кбит/cек
А то что тариф «Активный - 384» я уже знаю.
http://www.rusmp3.eu/index.php?name=Speedinternet
Кбит/c [Кбайт/c]
394 [49.25] - 400 [50]
http://www.speedtest.net/mini.php
Opera - DOWNLOAD: 470 kbps, UPLOAD: 171 kbps
IE - DOWNLOAD: 422 kbps, UPLOAD: 356 kbps
http://www.2ip.ru/speed/
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Повышение скорости в 1.5 раза на всех тарифах с 1 август
alexandr2130
да я смотрю у тебя ещё IP старого вида 80.240.xxx.xxx а щас уже у всех 188.113.xxx.xxx где то тут подводный камень !
да я смотрю у тебя ещё IP старого вида 80.240.xxx.xxx а щас уже у всех 188.113.xxx.xxx где то тут подводный камень !




