Все уже конечно видели грандиозную стройку близ Московской площади в Курске. Уже видны не только очертания но и полноценное здание. Что это? Ну конечно очередной ТРЦ. А если заглянуть за забор... там где раньше было трамвайное депо то можно увидеть котлованище соизмеримое с котлованом под строительство очередного блока АЭС. Но это всего лишь вторая очередь ТРЦ "Европа".
И так...
Что мы увидим в скором времени? Примерно это:

А пока мы видим это:

Еще недавно было так:

А уж совсем давно так (вид в сторону СХА):

Как вам?