США-Украина-Россия, война 2
Модератор: Бывалый
Re: США-Украина-Россия, война 2
Не, едва ли о каком-то перемирии можно говорить. Только до полной капитуляции украины. Суд над порос$енко и Ко. Референдумы по областям. И пусть кто хочет, остается где хочет. Хочет Львов в польшу - его право.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Мариуполь 05.09.14 разбитый танк на блокпосту на трассе Новоазовск. его двигатель работает.
[tube]meizohz-Rxg[/tube]
Автор приехал на велосипеде и снимал на телефон.
[tube]meizohz-Rxg[/tube]
Автор приехал на велосипеде и снимал на телефон.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Ну вот, тетраэдры оказались эффективным противотанковым средством ))
Re: США-Украина-Россия, война 2
06.09.2014 - 12:20
Сводка Информбюро штаба Армии Юго-Востока за ночь 6 сентября: фашисты нарушили перемирие, позиции ополчения под обстрелом, противник занял Тельманово, но отступил после боя под Мариуполем!!!
В течение ночи с 5 на 6 сентября обстановка оставалась напряженной.
Несмотря на достигнутые договоренности, со стороны отдельных подразделений войск киевской хунты продолжились обстрелы населенных пунктов Новороссии и позиций сил ополчения.
На Донецком направлении в 20 часов 15 минут вражескому минометному обстрелу подверглись подразделения народного ополчения в Горловке и Макеевке. Фашистской самоходной артиллерийской установкой «Нона-К» в 21 час 45 минут нанесен огневой налет по Ясиноватой.
В 22 часа 30 минут из БТР и АГС были обстреляны позиции ополченцев в Донецком аэропорту. В результате обстрела восемь ополченцев получили ранения. В ходе эвакуации раненых бойцы армии ДНР подверглись снайперскому огню со стороны противника.
В 22 часа, заверяя командование ополчения о начале отвода войск карателей с занимаемых рубежей, фашистами был атакован с трех сторон и захвачен населенный пункт Тельманово. В результате боестолкновения подразделения народного ополчения понесли потери.
На Луганском направлении подразделению Национальной гвардии, окруженному в районе населенного пункта Металлист, по условиям перемирия предложено сдаться. При выполнении выдвинутых условий они будут переданы украинской стороне.
На Мариупольском направлении до наступления перемирия в ходе боестолкновения отряда народного ополчения с батальоном особого назначения МВД Украины «Азов» в районе населенного пункта Володарское, фашисты оставили занимаемые позиции и отступили в направлении Мариуполя, бросив убитых, раненых и автомобили повышенной проходимости.
Характер действий противника за ночь говорит о том, что он перешел к тактике действий террористов. Широко применяют меры обмана и подвижные снайперские группы. Ранив одного и дождавшись прихода помощи, расстреливают всех. Такая тактика характерна для террористов на Кавказе, в Сирии и Ираке.
Защитники Донбасса строго выполняли приказ командования – ответный огонь не открывать.
По данным разведки, войска хунты проводят инженерные работы по оборудованию занимаемых рубежей, осуществляют перегруппировку и подтягивают резервы к линии соприкосновения. Данная информация не может не вызывать опасение штаба Армии Юго-Востока.
Сводка Информбюро штаба Армии Юго-Востока за ночь 6 сентября: фашисты нарушили перемирие, позиции ополчения под обстрелом, противник занял Тельманово, но отступил после боя под Мариуполем!!!
В течение ночи с 5 на 6 сентября обстановка оставалась напряженной.
Несмотря на достигнутые договоренности, со стороны отдельных подразделений войск киевской хунты продолжились обстрелы населенных пунктов Новороссии и позиций сил ополчения.
На Донецком направлении в 20 часов 15 минут вражескому минометному обстрелу подверглись подразделения народного ополчения в Горловке и Макеевке. Фашистской самоходной артиллерийской установкой «Нона-К» в 21 час 45 минут нанесен огневой налет по Ясиноватой.
В 22 часа 30 минут из БТР и АГС были обстреляны позиции ополченцев в Донецком аэропорту. В результате обстрела восемь ополченцев получили ранения. В ходе эвакуации раненых бойцы армии ДНР подверглись снайперскому огню со стороны противника.
В 22 часа, заверяя командование ополчения о начале отвода войск карателей с занимаемых рубежей, фашистами был атакован с трех сторон и захвачен населенный пункт Тельманово. В результате боестолкновения подразделения народного ополчения понесли потери.
На Луганском направлении подразделению Национальной гвардии, окруженному в районе населенного пункта Металлист, по условиям перемирия предложено сдаться. При выполнении выдвинутых условий они будут переданы украинской стороне.
На Мариупольском направлении до наступления перемирия в ходе боестолкновения отряда народного ополчения с батальоном особого назначения МВД Украины «Азов» в районе населенного пункта Володарское, фашисты оставили занимаемые позиции и отступили в направлении Мариуполя, бросив убитых, раненых и автомобили повышенной проходимости.
Характер действий противника за ночь говорит о том, что он перешел к тактике действий террористов. Широко применяют меры обмана и подвижные снайперские группы. Ранив одного и дождавшись прихода помощи, расстреливают всех. Такая тактика характерна для террористов на Кавказе, в Сирии и Ираке.
Защитники Донбасса строго выполняли приказ командования – ответный огонь не открывать.
По данным разведки, войска хунты проводят инженерные работы по оборудованию занимаемых рубежей, осуществляют перегруппировку и подтягивают резервы к линии соприкосновения. Данная информация не может не вызывать опасение штаба Армии Юго-Востока.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
У меня создается мнение, что почти весь Запад охохлячился... Чтобы в мире не происходило - виноваты кляты москали... Поэтому, наверное уже пора бы нам поступать так, как они нас провоцируют...
Уважают и боятся только сильных и победителей... А хохлы... Это - лживая и подлая нация... Так было на протяжение веков, начиная с Петра Великого и по нынешний день...
ИМХО...
Уважают и боятся только сильных и победителей... А хохлы... Это - лживая и подлая нация... Так было на протяжение веков, начиная с Петра Великого и по нынешний день...
ИМХО...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
но хохлушки
(не нашел на клавиатуре восклицательного знака) ИХМО
Re: США-Украина-Россия, война 2
но хохлушки
ИХМО...
Re: США-Украина-Россия, война 2
ну хоть кто-то нашел смелости правду сказать

Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: США-Украина-Россия, война 2
Звонила сейчас сестре, спросила, что у них говорят в новостях - "Русские, несмотря на перемирие, стреляют."spectre писал(а):06.09.2014 - 12:20
Сводка Информбюро штаба Армии Юго-Востока за ночь 6 сентября: фашисты нарушили перемирие, позиции ополчения под обстрелом
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: США-Украина-Россия, война 2
Кто бы сомневался?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Ну раз на протяжении веков, значит эти тоже? http://1941-1945.at.ua/forum/8-885-1Бывалый писал(а):... А хохлы... Это - лживая и подлая нация... Так было на протяжение веков, начиная с Петра Великого и по нынешний день...
...
Матрос Кошка - украинец https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%EE%F8 ... E%E2%E8%F7
Алекса́ндр Ива́нович Марине́ско — командир Краснознамённой подводной лодки С-13 ... известный по «Атаке века». Герой Советского Союза - отец румын, мать украинка https://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0 ... E%E2%E8%F7
и ещё много можно найти.
Последний раз редактировалось АВС 06 сен 2014 21:41, всего редактировалось 2 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
В смысле армия или кто?zelenina писал(а): Звонила сейчас сестре, спросила, что у них говорят в новостях - "Русские, несмотря на перемирие, стреляют."
Через границу стреляют или или они уже давно на Донбассе?
- что этим хочешь сказать?spectre писал(а):Кто бы сомневался?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
То, что это перемирие скорее всего не на долго. Пока свинорыл не на собирает достаточно сил.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Зря вы так !Бывалый писал(а): А хохлы... Это - лживая и подлая нация... Так было на протяжение веков, начиная с Петра Великого и по нынешний день...
ИМХО...
Хотя смотря кого вы хохлами называете?
Re: США-Украина-Россия, война 2
Ну вы же в курсе, что там говорят людям, что на Украину напал Путин?АВС писал(а): В смысле армия или кто?
Через границу стреляют или или они уже давно на Донбассе?
А дальше уже сами додумайте, кто, откуда и где стреляет.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: США-Украина-Россия, война 2
Gazda писал(а):Зря вы так !Бывалый писал(а): А хохлы... Это - лживая и подлая нация... Так было на протяжение веков, начиная с Петра Великого и по нынешний день...
ИМХО...
Хотя смотря кого вы хохлами называете?
Бывалый писал(а):Хохлы... Прошу не путать с украинцами... Ну, что тут можно сказать... Хитрость, сплетенная с жадностью, помноженной на чванство...плюс лживость и сваливание собственной вины на "проклятых москалей"... А, если тут привешан и дикий национализм, то получится гремучая смесь похуже фашизма...
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: США-Украина-Россия, война 2
Вы же писали, что ваша сестра не зомбирована (на 20 стр.). Значит правду сказала насчёт обстрелов?zelenina писал(а):Ну вы же в курсе, что там говорят людям, что на Украину напал Путин?АВС писал(а): В смысле армия или кто?
Через границу стреляют или или они уже давно на Донбассе?
А дальше уже сами додумайте, кто, откуда и где стреляет.
zelenina писал(а):Ваш брат - тоже не показатель. У меня сестра вот так не думает совершенно.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
АВС, вы прикалываетесь?
Что у вас говорят в новостях и Что ты думаешь - это разные вопросы. Не находите?
Что у вас говорят в новостях и Что ты думаешь - это разные вопросы. Не находите?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: США-Украина-Россия, война 2
Не, АВС что-то объяснять без полезно... Куда проще тополю объяснить, что он дерево хвойное.
ПС. Ни кого не хотел оскорбить. Просто констатация факта.
ПС. Ни кого не хотел оскорбить. Просто констатация факта.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
zelenina - я не прикалываюсь. Вы сказали, что ваша сестра сообщила, что русские стреляют. Я хотел уточнить, через границу они стреляют или находятся на Украине и стреляют уже оттуда. А вы ответили вопросом на вопрос, из которого я ничего не понял. Что вы хотели сказать, что ваша сестра говорит правду или наоборот, зомбирована? Я не понял вообще. к чему вы это написали, про разговор с сестрой.
Последний раз редактировалось АВС 06 сен 2014 22:51, всего редактировалось 2 раза.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.






