США-Украина-Россия, война 2

Политика в России и Мире

Модератор: Бывалый

spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

sasha писал(а):Корпоративный долг РФ составляет порядка 750 миллиардов.
Это ниочем. На в этих цифрах с европой и США даже тягаться не получиться.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

"spectre"
... чуть не стал инвалидом, травма позвоночника. Из-за этого меня не только в армию не взяли, ну и на АЭС работать. А вот теперь вопрос, служил ли ты, если не служил как на АЭС попал.
У тебя травма позвоночника и ты не косил от армии. И на АЭС тебя не взяли по причине травмы позвоночника.
Извини, пожалуйста, прости. Ты как патриот хотел служить в армии, но тебя не взяли.

Да, я служил,1987-1989.
А на АЭС я попал, потому что у меня высшее образование по специальности.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Ну будем честны друг с другом, не все на АЭС такие как ты... Кто служил и попал по специальности.
Но это не оправдывает твою постоянную клевету.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

spectre писал(а):Но это не оправдывает твою постоянную клевету.
У тебя какие доказательства о клевете?
У меня знакомый побывал на той границе - он бы не сказал, что клевета. Но я распространяться не буду, время не пришло.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Ну у тебя знакомый, а у меня родные, друзья. И я отличить Т-64 от Т-72 способен. Для тех кто не интересовался их отличием - они одинаковы. А уж БМД и БМП у укропии хватает.
У Андрея нет доказательств его же слов.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение АВС »

У тебя нет доказательств его клеветы. Не надо бросаться словами.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

"Ведомости". Татьяна Лысова.
В прошлую пятницу министр обороны Сергей Шойгу вручил орден Суворова 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, чаще именуемой Псковской. Судя по словам министра, которые приводит «Российская газета», псковских десантников наградили «за Крым». Сейчас уже и министр, и президент не стесняются рассказывать, что «возвращение Крыма в состав России» произошло с участием регулярной армии, в частности псковских десантников. Но всего несколько месяцев назад эта информация упорно отрицалась, а вооруженные люди в российском обмундировании были названы добровольцами, купившими форму в «Военторге». Сказка эта больше не нужна, на знамени псковских десантников — орден, а «военторг» продолжает свою работу.
Все живы и здоровы, объявил в день награждения генерал Шаманов, реагируя на сообщения с Украины о том, что под Луганском была подбита БМД Псковской дивизии. Спустя два дня под Псковом похоронили двух военнослужащих этой дивизии, погибших при невыясненных обстоятельствах 19-20 августа. Родственники рассказали «Новой газете», что десантники погибли на Украине, под Луганском. А вскоре с их могил сняли и таблички с именами, и фотографии, и венки.
Так ведется «гибридная война», война, которой нет. Военнослужащих отправляют на учения, а оказываются они на территории чужой страны, там, где стреляют. Они не могут стать военнопленными — лишь «пособниками террористов», как это уже случилось с 10 десантниками из Костромы, задержанными на Украине. Вместо посмертных почестей — скорые похороны и могилы без табличек и венков....
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

АВС писал(а):У тебя нет доказательств его клеветы. Не надо бросаться словами.
Ну это легко доказуемо, если обратиться в соответствующие органы. А вот как раз у него нет доказательств. Так что я ничем не бросаюсь.
Коль такие умные, покажите мне визуальные отличия Т-64 от Т-72. Ну сразу скажу, мой брат со мной чуть ли не до ссоры спорил, что по Шахтерску ездят Т-72 русские. Пока я его убедил пойти на улицу, и сфотать в профиль. Скинул ему пару фоток, вопрос был закрыт. Оказалось это Т-64.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Андрей АЭС писал(а):"Ведомости". Татьяна Лысова.
В прошлую пятницу министр обороны Сергей Шойгу вручил орден Суворова 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии, чаще именуемой Псковской. Судя по словам министра, которые приводит «Российская газета», псковских десантников наградили «за Крым». Сейчас уже и министр, и президент не стесняются рассказывать, что «возвращение Крыма в состав России» произошло с участием регулярной армии, в частности псковских десантников. Но всего несколько месяцев назад эта информация упорно отрицалась, а вооруженные люди в российском обмундировании были названы добровольцами, купившими форму в «Военторге». Сказка эта больше не нужна, на знамени псковских десантников — орден, а «военторг» продолжает свою работу.
Все живы и здоровы, объявил в день награждения генерал Шаманов, реагируя на сообщения с Украины о том, что под Луганском была подбита БМД Псковской дивизии. Спустя два дня под Псковом похоронили двух военнослужащих этой дивизии, погибших при невыясненных обстоятельствах 19-20 августа. Родственники рассказали «Новой газете», что десантники погибли на Украине, под Луганском. А вскоре с их могил сняли и таблички с именами, и фотографии, и венки.
Так ведется «гибридная война», война, которой нет. Военнослужащих отправляют на учения, а оказываются они на территории чужой страны, там, где стреляют. Они не могут стать военнопленными — лишь «пособниками террористов», как это уже случилось с 10 десантниками из Костромы, задержанными на Украине. Вместо посмертных почестей — скорые похороны и могилы без табличек и венков....
Опять лживая лож очередной журналисты-проститутки... Увы СМИ уже не те... Этот сказал, тот сказал, я открыто заявляю что Владимер ТТ дальний родственник Гитлеру. Ну, что пойдем его расстреляем?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

spectre »Опять лживая лож очередной журналисты-проститутки... Увы СМИ уже не те... Этот сказал, тот сказал, я открыто заявляю что Владимер ТТ дальний родственник Гитлеру. Ну, что пойдем его расстреляем?
Ложь,СМИ не те, Гитлер.
Какой-то несвязный набор.
Статью, видимо, не читал.
Шойгу не вручал орден ? Регулярной армии не было в Крыму. В Пскове не похоронили двух военнослужащих, погибших при невыясненных обстоятельствах 19-20 августа ? Ложь где ?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Изображение
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

phpBB [video]

Видео, видимо ещё один источник "уверенности" наших друзей, что тяжёлую технику поставляет Россия. Но рекомендую посмотреть полностью, под конец ролика промелькает такси. С номером на борту. Сами загуглите.
Снимающие, даже не знают что за техника... Назвали Т-64БВ Т-95тым... Лол. Ну ладно, наши "эксперты" скажут, что это Т-72, но сразу их огорчу... Посмотрите на корму танка, эта часть очень отличается от Т-72... И от Т-90... И подавно от Т-80.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Мы своих не бросаем!

Российские десантники, задержанные на территории Украины вернулись в Россию.

Сейчас пойдет ядовитая слюна от укропов по типу - Нас предали! Москалей отпустили!

Все российские десантники, ранее задержанные на Украине, вернулись в РФ, сообщил в ночь на воскресенье заместитель командующего ВДВ генерал-майор Алексей Рагозин.
"Переговоры были очень непростыми. Однако здравый смысл восторжествовал, и все закончилось хорошо. Самое главное — все ребята теперь с нами, в России. Хочу подчеркнуть, что мы своих не бросаем", — сказал Рагозин.

Он добавил, что российская сторона с первых минут задержания десантников делала все, чтобы как можно быстрее вернуть их на Родину.
"Наши ребята переживают, что так все произошло. Всем им будет оказана необходимая психологическая и другая помощь <…> У наших ребят все будет хорошо", — отметил заместитель командующего ВДВ России.

"Считаю неприемлемым, когда столько дней наши военнослужащие удерживались украинской стороной. Более того, переправлялись в Киев. В то же время, сотни украинских военнослужащих, которые оказывались на территории России, соответствующими органами после оказания всесторонней помощи сразу передаются на Украину", — добавил Рагозин.
В понедельник Служба безопасности Украины заявила, что задержала на границе с РФ якобы десять российских десантников с оружием и документами. Источник в Минобороны РФ позднее пояснил РИА Новости, что задержанные на Украине российские военнослужащие патрулировали участок границы и, вероятно, пересекли ее случайно, сопротивление украинским силовикам при задержании они не оказывали. В данный момент задержанные доставлены в один из киевских следственных изоляторов. В пятницу президент РФ Владимир Путин сообщил, что обсуждал с президентом Украины Петром Порошенко данный вопрос, и украинский президент пообещал вернуть российских военнослужащих на родину.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Воюют ли русские в Новороссии? Да, воюют... Добровольцы... Бывшие военные, уже отслужившие... Если кто-то из действующих военных изъявляет желание повоевать там, то ему никто не запрещает этого сделать... Но... с одним условием: он должен написать рапорт об увольнении из рядов ВС РФ...
Это 0- секрет Полишинеля... Все это знают, но интерпретируют это так, как подсказывает им их совесть... Ну, или отсутствие последней...
В приказном порядке там нет ни одного нашего соотечественника... Это - факт...
И, в заключение, специально для либерастов:

[tube]jkjyPZRtnsU[/tube]
Последний раз редактировалось Бывалый 31 авг 2014 11:51, всего редактировалось 2 раза.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Наши диванные воины считают иначе :)
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
sasha
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 12 янв 2011 12:53

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение sasha »

spectre ,скажи куда девался Бабай ?
spectre
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1932
Зарегистрирован: 24 янв 2012 19:05

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение spectre »

Может убили, может дома сидит, у него же сын вроде родился. А может и по степям украины скачет. Думаешь он мне на мыло отчеты шлет?
Мое мнение бабай клоун, и что с ним, где он, мне как-то... ну ты понял.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Stalker »

phpBB [video]
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Бьют "щеневмерликов" на всех фронтах... У наших российских либерастов великое горе...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: США-Украина-Россия, война 2

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

Бывалый » 01 сен 2014 22:42
...У наших российских либерастов великое горе...
В каждом сообщении нападаете на либералов. Нетерпимость, ненависть ко всем кого вы не понимаете.
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния[1].
Вы за диктат государства, против признания, что права человека и свобода являются ценностью.
Закрыто

Вернуться в «Политика: Россия, Мир»