США-Украина-Россия, война 2
Модератор: Бывалый
Re: США-Украина-Россия, война 2
Тяжелое вооружение))) Едва ли Андрюшка знает, что это за вооружение...
Так есть доказательства про оружие? Или признаешь, что ты трепло?
Так есть доказательства про оружие? Или признаешь, что ты трепло?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: США-Украина-Россия, война 2
Уважаемый spectre , ты заработал определённую репутацию, не могу с тобой долго общаться, не хочу.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Беда то какая. Я с клеветальщиком тоже не особо общаться хочу, тем более хоть какое-то уважение проявлять. Что так сказать заслужил.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Дайте Я выскажусь.
Мочить надо так называемую нац. гвардию!!! Не останавливаться выдворением тварей за Новороссию (я признал ее), а "давить" до Польши. Те нац. гвардейцы кто попал сейчас в котёл должны поднять белый флаг и с поклонной головой сдаться, снять с себя всё снаряжение а не требовать коридор мол мы не сдались.
Я так понимаю контрактников там нет, одни мобилизованные? Так если не хотите воевать, так чего воюете, поднимайте бунт или если душка не хватает лучше в зоне чем в земле. Чего идёте стрелять?
По поводу ввода наших войск, они там, но только контрактники. Срочников (годовщиков) там нет да и глупо было бы посылать их туда. Контрактники пусть отрабатывают зарплату которую МЫ им сейчас платим! Поверьте те морды 9 десантников ни хрена не срочные, они стопудово контрактники, которые за то, что попались ещё получат своё.
Тварей нужно давить до конца а не выдворять их за Новороссию!
Сужу как сам бывший контрактник .
ПРОСЬБА СООБЩЕНИЕ НЕ КОПИРОВАТЬ,
Мочить надо так называемую нац. гвардию!!! Не останавливаться выдворением тварей за Новороссию (я признал ее), а "давить" до Польши. Те нац. гвардейцы кто попал сейчас в котёл должны поднять белый флаг и с поклонной головой сдаться, снять с себя всё снаряжение а не требовать коридор мол мы не сдались.
Я так понимаю контрактников там нет, одни мобилизованные? Так если не хотите воевать, так чего воюете, поднимайте бунт или если душка не хватает лучше в зоне чем в земле. Чего идёте стрелять?
По поводу ввода наших войск, они там, но только контрактники. Срочников (годовщиков) там нет да и глупо было бы посылать их туда. Контрактники пусть отрабатывают зарплату которую МЫ им сейчас платим! Поверьте те морды 9 десантников ни хрена не срочные, они стопудово контрактники, которые за то, что попались ещё получат своё.
Тварей нужно давить до конца а не выдворять их за Новороссию!
Сужу как сам бывший контрактник .
ПРОСЬБА СООБЩЕНИЕ НЕ КОПИРОВАТЬ,
Re: США-Украина-Россия, война 2
Не не, кроме андрюшки некому такое сообщение копировать О_о
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: США-Украина-Россия, война 2
spectre » , ты достопримечательность этого форума, визитная карточка.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Специально для андрюшки.Андрей АЭС писал(а):spectre » , ты достопримечательность этого форума, визитная карточка.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: США-Украина-Россия, война 2
http://tvrain.ru/soldat/
Где и почему погибают российские военнослужащие. Кто они, сколько их. Почему они погибли. Кто их убил. Мы, российское общество, соотечественники, друзья и родственники погибших, должны знать, что происходит. И если российские власти – пока что – хранят молчание и скрывают от нас информацию, мы должны узнать правду сами. Поэтому телеканал Дождь пытается собрать информацию о погибших, пропавших или попавших в плен российских военнослужащих. Если о них никто не узнает – это не будет спасением.
Это будет предательством.
Архипов Сергей. Задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО....
Где и почему погибают российские военнослужащие. Кто они, сколько их. Почему они погибли. Кто их убил. Мы, российское общество, соотечественники, друзья и родственники погибших, должны знать, что происходит. И если российские власти – пока что – хранят молчание и скрывают от нас информацию, мы должны узнать правду сами. Поэтому телеканал Дождь пытается собрать информацию о погибших, пропавших или попавших в плен российских военнослужащих. Если о них никто не узнает – это не будет спасением.
Это будет предательством.
Архипов Сергей. Задержан на территории Украины, находится в киевском СИЗО....
Re: США-Украина-Россия, война 2
Телеканал Дождь... Уже о много говорит.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
А кто их у незаконил? Как всегда один треп от тебя. Незаконная власть воюет с незаконными вооруженными формированиями))))Андрей АЭС писал(а): Если на востоке Украины присутствуют российские «добровольцы» - это уголовное преступление с их стороны. Статья 208 УК РФ, участие в незаконных вооруженных формированиях на территории иностранного государства.
статьи 208 (участие в незаконных вооруженных формированиях на территории иностранного государства, срок — до десяти лет лишения свободы), статьи 226.1 (незаконное перемещение военной техники и оружия через границу, срок – до 12 лет лишения свободы), и статьи 359 (вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях на территории другого государства, срок до 15 лет лишения свободы).
кококококококок....
И хоть бы что полезное.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война 2
Спросите, господин стукачок, спросите.spectre писал(а):Доказательство постоянных поставок вооружения с нашей территорию в студию. Или, мне придется спросить у других людей, откуда у тебя такая информация. Они тоже захотят узнать откуда.
Не хорошо человеку который делает упор на честность и женат на прокуроре заниматься клеветой. Не хорошо.
Премьер ДНР Захарченко в своём выступлении сообщает лично:
"Могу сказать радостную вам весть. На сегодняшний день (…) под реформирование армии были собраны резервы следующего плана: 150 единиц боевой техники, из них, правда, около 30 танков, все остальное — БМП и БТР, 1 200 человек личного состава, которые проходили обучение в течение четырех месяцев на территории Российской Федерации. Они были сюда впущены в самый ответственный момент".
Смотрите и слушайте здесь со 2-й минуты: http://www.youtube.com/watch?v=3B6-_AioslE
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: США-Украина-Россия, война 2
Gazda, всё это уже было: и необъявленные войны, и тайные захоронения.


Re: США-Украина-Россия, война 2
USD/RUB 37.003
Re: США-Украина-Россия, война 2
Ещё одно трепло... Яб по лицу настучал за такое, но старых бить - плохо.Владимир ТТ писал(а): Спросите, господин стукачок, спросите.
А если бы я таки настучал на андрюшу, он сейчас бы не кококококал тут.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Не все так плохо. Есть даже плюсы.sasha писал(а):USD/RUB 37.003
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Вобще то было написано:Два чудита тычут мне, что я не служил, но я понимаю что такое солдатский долг, а им лишь бы жрать вкуснее, да порнушку по ночам смотреть)))Андрей АЭС писал(а):Ну невозможно удержаться, простите.
spectre » о себе.
" я купил диплом и не служил в армии. Но я патриот и понимаю, что такое солдатский долг".
Это получается подтасовка, граничащая с клеветой. Такого нельзя делать, даже если очень хочется. Надо бы извиниться, публично.
Это к вопросу о репутации.
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: США-Украина-Россия, война 2
spectre » не служил в армии и купил диплом. Говорит об этом сам, не стыдясь.
Исходя из своего мировоззрения, я считаю, что нельзя купить диплом и считать себя патриотом, порядочным человеком.
Нельзя откосив от армии, считать себя патриотом.
Но может он больной и поэтому не служил, вот про это он пока не говорил. Если он больной, то конечно я извинюсь.
spectre, болен ли ты был на момент призыва в армию ?
Исходя из своего мировоззрения, я считаю, что нельзя купить диплом и считать себя патриотом, порядочным человеком.
Нельзя откосив от армии, считать себя патриотом.
Но может он больной и поэтому не служил, вот про это он пока не говорил. Если он больной, то конечно я извинюсь.
spectre, болен ли ты был на момент призыва в армию ?
Re: США-Украина-Россия, война 2
Корпоративный долг РФ составляет порядка 750 миллиардов.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Нужно делать как хохлы: "Куму я должен - всем прощаю..." ;;-)))
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Ты случаем принимаешь таблеточки не запрещенные в РФ? Где ты тут вычитал про поставки тяжелой техники из России? 1200 чел обучались в РФ, И??? Написано что они Русские? Купи себе страйкбольный автомат, и обучайся на здоровье, тебе ни кто ничего не скажет.Владимир ТТ писал(а): Премьер ДНР Захарченко в своём выступлении сообщает лично:
"Могу сказать радостную вам весть. На сегодняшний день (…) под реформирование армии были собраны резервы следующего плана: 150 единиц боевой техники, из них, правда, около 30 танков, все остальное — БМП и БТР, 1 200 человек личного состава, которые проходили обучение в течение четырех месяцев на территории Российской Федерации. Они были сюда впущены в самый ответственный момент".
Смотрите и слушайте здесь со 2-й минуты: http://www.youtube.com/watch?v=3B6-_AioslE
Ох андрюшка... Ну ок, отвечу, но будем надеяться и ты ответишь. Чуть не стал инвалидом, травма позвоночника. Из-за этого меня не только в армию не взяли, ну и на АЭС работать. А вот теперь вопрос, служил ли ты, если не служил как на АЭС попал :dw:
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино



