Авто курьезы
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Авто курьезы
и авто и мото :)
http://www.yaplakal.com/forum11/topic221070.html
http://www.yaplakal.com/forum11/topic221070.html
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Смарт+сузуки
Какой то маленький монстр под капотом спрятался, такое дикое ускорение! Вот бы так на светофоре бы кто остановился, посмотреть бы в живую !
Re: Смарт+сузуки
Забавная машинка , создавалась наверно для самоубийц.Вот бы тещеньку на такой покатать. :D
Курьезы на дорогах.
Господа, предалгаю выкладывать сюда, то что твориться у нас на дорогах.
З.Ы. только без крови, тел и пр.

З.Ы. только без крови, тел и пр.

- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курьезы на дороах.
даааа 1 картинка вообще жесть... 
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Курьезы на дороах.



думаю подойдёт для этой темы)
Re: Курьезы на дороах.
сегодня в курске видел один знак над другим: "Главная дорога", "Уступи" ну я угарал
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дороах.
Может кому в машину нужен, доставка по Киеву бИсплатна.
Re: Курьезы на дорогах.
[tube]qZvjzec2YJM[/tube]
- OleJony
- Курчатовец

- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 20 авг 2009 20:19
- Откуда: Волгодонск
- Контактная информация:
Re: Курьезы на дорогах.
Фантастика =) Я плакал, в России на 180 км/час права наверна нереально выкупить =) Благо я на такой скокрости еще гайцам не попадался )))
Консультации по вопросам МММ-2011.
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
Дарим 20$ просто так!
E-mail: Olejony2@gmail.com ; Вконтакте: http://vkontakte.ruolejonny ; Skype: Olejony
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Курьезы на дорогах.
а у меня машина даже до такой не разу и не разгонялась ! :ASS:OleJony писал(а):180 км/час








