Сердюков неподсуден?
Модератор: Бывалый
Re: Сердюков неподсуден?
Для примера:
82-мм миномёт БМ-37
Точность попадания составляет 3-5 метров...
Поражение цели после 3-4 выстрелов (при условии опытных стрелков и корректировщика)...
P.S.
Кончайте флудить... Тема то - другая...
82-мм миномёт БМ-37
Точность попадания составляет 3-5 метров...
Поражение цели после 3-4 выстрелов (при условии опытных стрелков и корректировщика)...
P.S.
Кончайте флудить... Тема то - другая...
Последний раз редактировалось Бывалый 20 авг 2014 11:03, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Сердюков неподсуден?
После слов "из форума" с АВС уже не о чем спорить. Сразу видно человек вообще не знает о чем говорит, все черпает из непонятных и сомнительных источников.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Сердюков неподсуден?
На том форуме тоже обсуждали ситуацию и написал коллега, житель Луганска, его я и прицитировал. Если хотеть ещё точнее, то надо самому ехать.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Граждане РФ получили «право на забвение» в интернете https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4ur ... 0707[quote] Закон о праве на забвение принят Госдумой в третьем, окончательном, чтении. Он обязывает интернет-поисковики удалять ссылки на информацию о гражданах по их требованию. Это касается выдачи ссылок как на недостоверную, так и распространяемую с нарушением законодательства и неактуальную информацию о заявителе.
[/quote]Ай как хорошо получается: - тот же Сердюков, Васильева и другие ворюги разных мастей по своим каналам постараются и информация об их делах станет "неактуальной" - значит подлежит удалению. Меньше народ знает - меньше шуму и недовольств, в стране будет тишь и благодать!
Заботятся о нас наши избранники, как же: - расширяют наши права... Интересно, за рубежом народ имеет такое право или мы первые?
[/quote]Ай как хорошо получается: - тот же Сердюков, Васильева и другие ворюги разных мастей по своим каналам постараются и информация об их делах станет "неактуальной" - значит подлежит удалению. Меньше народ знает - меньше шуму и недовольств, в стране будет тишь и благодать!
Заботятся о нас наши избранники, как же: - расширяют наши права... Интересно, за рубежом народ имеет такое право или мы первые?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Не вижу тут ничего плохого. А то то макаревич дохнет, то путин инопланетянин.
Ну допустим ты решил по читать про сердюкова на ночь. Он плохой, все дела. А как делать с людьми, которые НЕ плохие. Просто кто-то вроде тебе подобный их оклеветал?
Ну допустим ты решил по читать про сердюкова на ночь. Он плохой, все дела. А как делать с людьми, которые НЕ плохие. Просто кто-то вроде тебе подобный их оклеветал?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Сердюков неподсуден?
За клевету можно подать в суд. Во всём мире так и никакие дополнительные "права на забвение" не требуются.
Или наш суд несправедливый?
Или наш суд несправедливый?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Ахахахахаха. Ну ты меня просто под стол от смеха за гнал. Во всем мире, это где? США? Европа?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Сердюков неподсуден?
Ну в США в суд подают по всякой мелочи, не так чихнул, собачка не там сикнула, оскорбила чьи то права... и выигрывают.. Интересно у них там есть "право на забвение"? :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Переезжай, расскажешь.
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: Сердюков неподсуден?
"Право на забвение (право быть забытым, англ. right to be forgotten) — право человека, позволяющее ему потребовать при определенных условиях удаление своих персональных данных из общего доступа через поисковые системы, то есть ссылок на те данные, которые, по его мнению, могут нанести ему вред. Это касается устаревших, неуместных, неполных, неточных или избыточных данных или информации, законные основания для хранения которой исчезли с течением времени.
В настоящее время право на забвение связывают, прежде всего, с громким делом Костеха 2014 года и решением Европейского суда по этому делу. Данный прецедент вызвал ожесточенные общественные дебаты по поводу целесообразности установления права на забвение в качестве международно-правовой нормы, частично из-за отсутствия четкого законодательного регулирования его применения. Были высказаны опасения, что право на забвение противоречит таким фундаментальным правам человека, как свобода слова и свобода доступа к информации, а также, что оно негативно повлияет на качество Интернет-ресурсов с точки зрения цензуры и фальсификации истории."
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E0 ... 5%ED%E8%E5
В настоящее время право на забвение связывают, прежде всего, с громким делом Костеха 2014 года и решением Европейского суда по этому делу. Данный прецедент вызвал ожесточенные общественные дебаты по поводу целесообразности установления права на забвение в качестве международно-правовой нормы, частично из-за отсутствия четкого законодательного регулирования его применения. Были высказаны опасения, что право на забвение противоречит таким фундаментальным правам человека, как свобода слова и свобода доступа к информации, а также, что оно негативно повлияет на качество Интернет-ресурсов с точки зрения цензуры и фальсификации истории."
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%F0%E0 ... 5%ED%E8%E5
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Сердюков неподсуден?
И этот @@@ ещё на свободе.. http://voprosik.net/do-chego-serdyukov-dovel-vvs/
Как же, "своих не сдаём". Одна команда.
А может это непатриотично, такое писать и читать, паникёрство, как тут любят утверждать некоторые и правильно было бы по прежнему восхвалять мудрое руководство, чтобы "не раскачивать лодку"?
Как же, "своих не сдаём". Одна команда.
А может это непатриотично, такое писать и читать, паникёрство, как тут любят утверждать некоторые и правильно было бы по прежнему восхвалять мудрое руководство, чтобы "не раскачивать лодку"?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
А где Васильева?
https://yandex.ru/search/?lr=213&text=% ... 0%B2%D0%B0
https://yandex.ru/search/?lr=213&text=% ... 0%B2%D0%B0
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Мое отношение к этому делу такое : Учитывая резонанс в обществе, провести парламенское расследование и, если есть достаточные основания для судебного разбирательства, поручить ГП России возбудить уголовное дело...
А так-презумцию невиновности никто еще не отменял...
А так-презумцию невиновности никто еще не отменял...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Сердюков неподсуден?
Отпустили бедненькую
А где то сажают за булочку с маком http://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0 ... id=1755062
Кто тут говорил, что если какие нарушения, то подавайте в суд, суд разберётся...?
Ей ещё "непосильным трудом заработанные" 300млн собираются возвратить. Не удивлюсь, если ещё и извинятся за причинённые неудобства
http://el-murid.livejournal.com/2490535.html
P.S. - интересно мне, будет ли продолжение этой темы?: - Вы не против, что бы Путин снова стал президентом?
Кто тут говорил, что если какие нарушения, то подавайте в суд, суд разберётся...?
Ей ещё "непосильным трудом заработанные" 300млн собираются возвратить. Не удивлюсь, если ещё и извинятся за причинённые неудобства
http://el-murid.livejournal.com/2490535.html
P.S. - интересно мне, будет ли продолжение этой темы?: - Вы не против, что бы Путин снова стал президентом?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Нда... печально и отвратительно... И, главное, безвыходность ситуации... Зная Россию; менталитет народа, всесилие, подлость и продажность олигархов- можно предположить, что при смуте нас ждет более печальный писец, чем тот, в который вляпалась Украина...
C’est la vie...
C’est la vie...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Сердюков неподсуден?
Кто этих олигархов наплодил, почему такое стало возможно... :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Так у нас было два выхода: либо строить страну по типу Северной Кореи, либо то, что имеем... Со всеми прелестями "дикого" капитализма... Первую стадию первоначального накопления капитала (лихие 90-е) мы прошли... Прямого управления государством олигархами Путин не допустил... Но... Они очень сильны (огромные деньги)... Пройдет еще не один десяток лет, прежде чем все "устаканится"... Тут главное не перегнуть палку.
Кстати, можно было бы пойти по китайскому варианту... Но... Мы- не китайцы... Работать как они не умеем, да и не хотим... Отучились за время советской власти...
Кстати, можно было бы пойти по китайскому варианту... Но... Мы- не китайцы... Работать как они не умеем, да и не хотим... Отучились за время советской власти...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Сердюков неподсуден?
Т.е пошли по второму варианту..? Это значит назначать табуреточника министром обороны, потом выгораживать, амнистировать всяких "васильевых"... - другого пути конечно нет? Чтобы не "раскачивать лодку"..Бывалый писал(а):Так у нас было два выхода: либо строить страну по типу Северной Кореи, либо то, что имеем... Со всеми прелестями "дикого" капитализма.
Поставить "трубу" во главу угла... - это наш путь, другого не было?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Сердюков неподсуден?
Путина попросят посадить отпущенную Васильеву обратно
Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова заявила о намерении обратиться к президенту России с предложением поручить Совбезу проанализировать дело «Оборонсервиса» с тем, чтобы пересмотреть вынесенные приговоры и факт ухода осужденной от ответственности.
Напомним, что накануне суд решил, что Евгения Васильева может быть выпущена из колонии
по УДО. Такой исход дела Памфилова считает уходом правонарушителей от ответственности.
«В самое ближайшее время намерена обратиться к президенту Российской Федерации с предложением поручить Совету Безопасности страны в рамках его полномочий тщательно проанализировать действия всех должностных лиц и инстанций, принимавших решения по делу «Оборонсервиса», в результате которых высокопоставленным правонарушителям удалось уйти от ответственности», — написала Памфилова.
«Разделение следствия и судопроизводства на два уровня — «элитное» и «для всего остального народа» — бьет по авторитету судебной и правоохранительной системы и подрывает у граждан страны веру в справедливость», - констатирует Памфилова.
«Не поднимает боевой дух офицеров российской армии и то, что господин Сердюков, оставшись в тени женщины, ушел от ответственности за те неприглядные факты, что выявились в процессе следствия и нанесли Вооруженным силам России огромный моральный ущерб», — заключает правозащитница.
Источник: http://putin24.info/putina-poprosyat-po ... levoy.html
Уполномоченный по правам человека в РФ Элла Памфилова заявила о намерении обратиться к президенту России с предложением поручить Совбезу проанализировать дело «Оборонсервиса» с тем, чтобы пересмотреть вынесенные приговоры и факт ухода осужденной от ответственности.
Напомним, что накануне суд решил, что Евгения Васильева может быть выпущена из колонии
по УДО. Такой исход дела Памфилова считает уходом правонарушителей от ответственности.
«В самое ближайшее время намерена обратиться к президенту Российской Федерации с предложением поручить Совету Безопасности страны в рамках его полномочий тщательно проанализировать действия всех должностных лиц и инстанций, принимавших решения по делу «Оборонсервиса», в результате которых высокопоставленным правонарушителям удалось уйти от ответственности», — написала Памфилова.
«Разделение следствия и судопроизводства на два уровня — «элитное» и «для всего остального народа» — бьет по авторитету судебной и правоохранительной системы и подрывает у граждан страны веру в справедливость», - констатирует Памфилова.
«Не поднимает боевой дух офицеров российской армии и то, что господин Сердюков, оставшись в тени женщины, ушел от ответственности за те неприглядные факты, что выявились в процессе следствия и нанесли Вооруженным силам России огромный моральный ущерб», — заключает правозащитница.
Источник: http://putin24.info/putina-poprosyat-po ... levoy.html
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: Сердюков неподсуден?
"Попросят посадить..." :-D
Плюнули в лицо всей стране, указали нам на наше место. Попросят... " - пожалуйста, будьте так любезны, может пересмотрите решение..., посадите, ну что вам стоит...."
Ну защищайте, оправдывайте дальше, может потом глаза всё таки откроются.
Плюнули в лицо всей стране, указали нам на наше место. Попросят... " - пожалуйста, будьте так любезны, может пересмотрите решение..., посадите, ну что вам стоит...."
Ну защищайте, оправдывайте дальше, может потом глаза всё таки откроются.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.


