Ваши мнения ?
Подорожала плата за гараж.
Подорожала плата за гараж.
Подорожала плата за гараж.ГСК -3. Позвонили и сказали,оплатить за пол года 800 рублей. А что так много ? сказали городская дума повысила налог за землю.
Ваши мнения ?
Ваши мнения ?
