США-Украина-Россия, война 2
Модератор: Бывалый
Re: США-Украина-Россия, война 2
т.е., правильно ли я понял, что факт клеветы пока не установлен? А обвинения в клевете уже выдвигаются... :du_ma_et:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
Я так понимаю, что ты хочешь установить факт клеветы? Или на старости лет захотелось тупо по троллить?
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
Интересно пишет человек: - http://amfora.livejournal.com/103812.html
http://amfora.livejournal.com/103242.html#comments
http://amfora.livejournal.com/103242.html#comments
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
АВС,
, все в точку
.
Re: США-Украина-Россия, война 2
немного офф.
когда то давно ещё в 2006г смотрел фильм "Фартовый", так с того времени отложилась в голове одна хохлятская поговорка и это правда.
в общем посмотрите видео на 0:14, 0:26, 0:40, 1:10 и 1:21
[tube]VVbmoKjEZF0[/tube]
когда то давно ещё в 2006г смотрел фильм "Фартовый", так с того времени отложилась в голове одна хохлятская поговорка и это правда.
в общем посмотрите видео на 0:14, 0:26, 0:40, 1:10 и 1:21
[tube]VVbmoKjEZF0[/tube]
Re: США-Украина-Россия, война 2
Украинская армия уничтожила в Горловке Благовещенский собор...
Первая попытка...

Втлорая попытка... Креста на них нет... Ублюдки...
[tube]wfpwQX4R6G0[/tube]
Плоды обстрела жилого сектора:
Первая попытка...

Втлорая попытка... Креста на них нет... Ублюдки...
[tube]wfpwQX4R6G0[/tube]
Плоды обстрела жилого сектора:
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
На Украине зарегистрирована церковь Сатаны...

Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
"Возможен ли в этой ситуации выход, устраивающий все стороны?
- В 3-й мировой войне не будет победителей.."
http://www.youtube.com/watch?v=0DcL4q4cdNA#t=240
Кто зимой предполагал, что ситуация в Украине дойдёт до такого, как сейчас? Помахают дубинами да разойдутся. А оно вон как сложилось...
- В 3-й мировой войне не будет победителей.."
http://www.youtube.com/watch?v=0DcL4q4cdNA#t=240
Кто зимой предполагал, что ситуация в Украине дойдёт до такого, как сейчас? Помахают дубинами да разойдутся. А оно вон как сложилось...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: США-Украина-Россия, война 2
а чё делать то? рано или поздно это должно быть....
Re: США-Украина-Россия, война 2
Просто оставлю это здесь




Re: США-Украина-Россия, война 2
Кто спорит, Вы бы сделали все лучше))))))
Не можешь остановить дебош? Значит тебе нужно его возглавить!!! © кто-то-там
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Человек разумен. А толпа — это тупой, склонный к панике опасный зверь. © Люди в черном
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу... © Аль Пачино
Re: США-Украина-Россия, война 2
viur1, а что, среди московских студентов какие веяния? Хотят пойти повоевать? Или думают, что зашлют туда только контрактников?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: США-Украина-Россия, война 2
zelenina , конечно пойдут воевать, у них опыта генералов диванных войск, нам с Вами и не снилось.
Re: США-Украина-Россия, война 2

Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Положительная тенденция пляжного сезона в Крыму
http://ihoraksjuta.livejournal.com/4397 ... #t27018025
http://ihoraksjuta.livejournal.com/4397 ... #t27018025
Re: США-Украина-Россия, война 2
Немного о либерастах...




Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Для разрядки:
Президент Польши Коморовский (плаксиво): Господа, господа, не проходим мимо, покупаем яблочки! Свеженькие, краснобокие… Урожай этого года… Покупаем!
За сценой шум, крики, грохот падения тела. Вламывается почтальон Печкин в маньячном плаще и бескозырке.
Печкин: Всем стоять! Работает «почта России»(к Лукашенко): Ты Коморский будешь?
Лукашенко: Та бог миловал… Вон он яблоками торгует.
Печкин: Короче так, негоциант… Тебе посылка из Москвы, от Путина. Теперь медленно опусти руки и распишись…
Коморовский: Я знал! Я знал, что ненавистный Путин струсит! Слабак! Он еще испытает на себе польский гнев! Припрется с извинениями, а я ему такой: На колени, смерд! (разрывает упаковку) Деньги наверное прислал… если меньше миллиарда, не возьму! Что это (недоуменно вертит в руках брошюру, читает) «Сто и одно блюдо из яблок»… Ничего не понимаю… А это что вложено? Чек наверное… Так…Авиабилет на Смоленск с открытой датой! Матка Боска! Ублюдок! Свинья! (топчет ногами брошюру)
Лавров: О! Давай, Комарик! Выше! Хтонескачеттотмоскаль… Хтонескачеттотмоскаль!
Лукашенко: Чего это мурло польское истерит?
Лавров: Яблочный спас у него.
Лукашенко: Он же католик.
Лавров: Да хоть язычнк, урожай яблок пропадает, спасать надо, вот и получается «спас».
Лукашенко: Что с урожаем не так?
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Что будет с Донецком и Луганском можно представить посмотрев снимок Славянска с высоты...

...коричневая сыпь на полях и улицах, это воронки от разрывов артиллерийских снарядов...

...коричневая сыпь на полях и улицах, это воронки от разрывов артиллерийских снарядов...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Посвящается Анрею Макаревичу...
Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."
Солидный вид, манера поведения
– Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.
Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.
Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.
И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским Шотландцы
– Грейг, де Толли и Лермонт.
Любой из них достоин восхищения,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаления
За Русь грузинский князь Багратион.
Язык наш –многогранный, точный, верный
–То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?
Да что там Даль!
А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?
Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы -русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.
В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.
Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.
Они идут – то слуги, то мессии,
- Неся свой крест на
согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.
Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот -русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.
Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или
пальто. И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!!
Один чудак с лицом фальшиво-грустным,
«ютясь» в салоне своего «порше»,
Сказал: "Мне стыдно называться русским.
Мы – нация бездарных алкашей."
Солидный вид, манера поведения
– Всё дьяволом продумано хитро.
Но беспощадный вирус вырожденья
Сточил бесславно всё его нутро.
Его душа не стоит и полушки,
Как жёлтый лист с обломанных ветвей.
А вот потомок эфиопов Пушкин
Не тяготился русскостью своей.
Себя считали русскими по праву
И поднимали Родину с колен
Творцы российской мореходной славы
И Беллинсгаузен, и Крузенштерн.
И не мирясь с мировоззреньем узким,
Стараясь заглянуть за горизонт,
За честь считали называться русским Шотландцы
– Грейг, де Толли и Лермонт.
Любой из них достоин восхищения,
Ведь Родину воспеть – для них закон!
Так жизнь свою отдал без сожаления
За Русь грузинский князь Багратион.
Язык наш –многогранный, точный, верный
–То душу лечит, то разит, как сталь.
Способны ль мы ценить его безмерно
И знать его, как знал датчанин Даль?
Да что там Даль!
А в наше время много ль
Владеющих Великим языком
Не хуже, чем хохол Мыкола Гоголь,
Что был когда-то с Пушкиным знаком?
Не стоит головой стучать о стенку
И в бешенстве слюною брызгать зря!
"Мы -русские!" - так говорил Шевченко.
Внимательней читайте кобзаря.
В душе любовь сыновнюю лелея,
Всю жизнь трудились до семи потов
Суворов, Ушаков и Менделеев, Кулибин, Ломоносов и Попов.
Их имена остались на скрижалях
Как подлинной истории азы.
И среди них как столп -старик Державин,
В чьих жилах кровь татарского мурзы.
Они идут – то слуги, то мессии,
- Неся свой крест на
согбенных плечах,
Как нёс его во имя всей России
Потомок турка адмирал Колчак.
Они любовь привили и взрастили
От вековых истоков и корней.
Тот -русский, чья душа живёт в России,
Чьи помыслы - о матушке, о ней.
Патриотизм не продают в нагрузку К беретам, сапогам или
пальто. И коль вам стыдно называться русским,
Вы, батенька, не русский. Вы – никто!!!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: США-Украина-Россия, война 2
Справедливости ради, стоит отметить, что российская армия тоже в своё время подвергала массированным артиллерийским обстрелам Грозный. И зачистки населённых пунктов были и многое другое, что сейчас происходит на Украине. Разве что аналога "Правого сектора" в России в то время не было. Украина, как когда то Россия в 90-х, борется за своё существование.Бывалый писал(а):Что будет с Донецком и Луганском можно представить посмотрев снимок Славянска с высоты...







