Нынешнее время абсурдно тем, что доверия нет ни к чему и ни к кому. Кругом одна политика и совсем нет права, а элементарная нравственность с моралью забыты напрочь.
Полагаю, тут тянуть время у нас не получится. По международным правилам потерпевший должен получить компенсацию в соответствии с решением суда. Ежели страна откажется платить, то конфискуются ее активы за рубежом (недвижимость, госбумаги и пр.)
______________________________________________________________________________________________________________________________________
"В Гааге бывшие акционеры ЮКОСа отсудили у России 50 миллиардов долларов
Третейский суд в Гааге фактически признал нефтекомпанию экспроприированной и оценил потери ее бывших акционеров примерно в 50 млрд долларов...
Россия проиграла длившийся почти десять лет судебный процесс, инициированный экс-акционерами ЮКОСа. Третейский суд в Гааге фактически признал нефтекомпанию экспроприированной и оценил потери ее бывших акционеров примерно в 50 млрд долларов. В числе прочего Россия должна оплатить издержки судебного процесса в размере 65 млн долларов. В GML готовы взыскивать положенные ей средства принудительно."
http://newsru.com/finance/28jul2014/yukos.html


