Авто 2011г. на ручке, 2 хозяина, 200л.с., много дополнительных ништяков, полная шумоизоляция,хорошая музыка голова процесорная сони 7" два усилителя dls, фронт mtx, тыл dls, сабвуфер infinity. Дорогая тонировка, лоб атермальная lummar. Два комплетка резины r18. Замена масла 7500 км.любая проверка. Кузов покрыт жидкой керамикой. Все делал в собственном сервисе. Тел: 89081288333 Цена для форумчан 850000, торг приветствуется)
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/64240039-38462.html