АВС писал(а):zelenina - Отношение к России как в моём примере - есть и от этого никуда не деться, брат ли не брат - а факт есть такой. Я ведь не на стороне украинцев, чего на меня нападаете? Но надо ведь смотреть правде в глаза, а не только видеть то, что хочется.
Меня возмутило, что вы дали ссылку на эту статью. По моей отсутствующей женской логике - если человек что-то показывает, то разделяет мнение автора. Или комментирует, что не разделяет. Вы не прокомментировали.
Я вот давно знаю про таких дураков, но тут же их тексты не пропагандирую.
Я не считаю всех украинцев бендеровцами. А Денис Казанский считает, что я, вы и остальные русские так считают. (надеюсь мне можно не цитировать текст?)
Я даже западенцев не считаю бендеровцами, потому что была в Карпатах и прикарпатье, гуляла по ночному Львову, делала заказ официантке, которую с трудом поняла, разговаривала с таксистом на чисто русском языке и никто там на меня не косился!
А в этом году в карпатах молодежь ушла в лес в землянки. Не хотят они в армию. Это не СМИ. Это из первых уст.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")